Dark Souls

Dark Souls Ayej, Комиксы, Dark Souls 3, Игры, Длиннопост
Dark Souls Ayej, Комиксы, Dark Souls 3, Игры, Длиннопост

- Эй... Я... я нашёл ваш кубок, сэр...

Dark Souls Ayej, Комиксы, Dark Souls 3, Игры, Длиннопост

- МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СЕБЕ.

- Это так мило, спасибо. Где здесь выход?

- ДАВАЙ СРАЗИМСЯ, СУЧАРА.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно, это один из самых простых боссов. Может даже самый простой.

раскрыть ветку (87)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Он простой если знать про браслеты. А если не знать можно убегать от него и в итоге в самом конце от отрыжки дохнуть.

раскрыть ветку (10)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Прям один день из жизни участкового)

61
Автор поста оценил этот комментарий

Не знать про браслеты? НЕ ЗНАТЬ ПРО БРАСЛЕТЫ, БЛЯДЬ?
Подожди, я просто хочу убедиться... Мы ведь говорим про одни и те же браслеты?

Про те огромные желтые браслеты, над которыми весит огромная неоновая вывеска "Бить сюда"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот первый раз не заметил, решил что раз он двигается вверх то нужно выживать и ждать нужного момента. Только со второго раза увидел браслеты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я понимаю еще на Ерме не понять, но тут то???

45
Автор поста оценил этот комментарий
Даже я, который ни разу не играл в серию souls с 1 раща понял, что надо лупить эти огромные светящиеся браслеты, так что это самый легкий босс в игре, его надо было ставить 1 боссом, Гундир гораздо сложнее для новичка.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь! Вольнир легкий, а дьяконы глубин так вообще няшки, только главное с ними не затягивать! :D

10
Автор поста оценил этот комментарий

присоединюсь, я даже не умер от него ни разу, за исключением момента когда тупо решил узнать что там за ним находится, просто пробежав мимо него. но на этот счет уже есть видео от дедка...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда, довольно редко, он может 2 раза подряд заспавнить злобных скелетов с картусскими мечами, вот тогда можно и огрести. А так, тактика довольно очевидна, да, это не Йорм, когда пытаешься его затыкать обычным оружием. Хотя если условия Сигварда выполнить для обычной игры (не нг) его хватит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они светятся, сука СВЕТЯТСЯ! Я не знал про браслеты и то по ним фигачил ЛОЛ

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он нас как-то удивил с другом, мы то думали что у этого перца нет особых атак.
Но однажды он достал какую то хрень изо рта(меч вроде) и ебанул по земле.
You died

27
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, все же знают, что дьяконы глубин-самый сложный босс в серии, сложней него только боец крысиной гвардии!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие дьяконы, какой боец? Кошмар всея игроков - Вихрь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

WAT RINGS U GOT BITCH?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй поиграть в мод prepare to die again с нексуса и Вихрь заиграет новыми красками.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мидир или безымянный король, вот это попаболь

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мидир пожиратель тьмы же, ну

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про ту безобидную ящерицу, которую по ошибке назвали боссом?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

безобидная? Когда на мосту его убиваешь, там вообще фигня, а на арене с ним трахаться приходится только так. Даже на НГ+ мидир самый сложный босс

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то рофл? Мидир - самый сложный босс в игре ._.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гаэль? Душа пепла? Повелитель Шторма? Не, самый сложный босс, это ящерица переросток, которая КАЖДУЮ атаку готовит секунды по три-четыре

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

ты про бой на мосту или потом полноценный в подземелье?

20
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Гундир, который судья, попроще будет. А на Вольнире тебе от скелетов может наприлетать так, что мама не горюй (это если с левой руки начать).

раскрыть ветку (41)
30
Автор поста оценил этот комментарий

это ж сколько надо ждать, чтоб от скелетов прилетело?!

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда с другом проходил, они сразу появились, почему-то. Причем орава покатилась колесом аки комбайном

7
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде они рандомно ресаются, могут колесики быстро появиться. И вечеринка перестает быть томной, ну и если не знать механики босса можно неплохо помучиться.
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня разок была ситуация, когда после одного-двух браслетов этот безмясый пидрила начал спамить удар за ударом, в результате чего паузы для ебли браслетов просто-напросто не было :(

а потом да, началась вечериночка

Автор поста оценил этот комментарий

Не засекал. Но первые четыре раза я умирал именно об них.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, бывает..

я только что от знатока кристальных чар отъехал. позор!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это действительно позор.

Я когда в первый раз с ним встретился у меня было 2 фляги всего, а после битвы с ним так и осталось 2, ибо он меня так ни разу и не ранил xD
Хотя в последующие разы уже бывало что приходилось лечится.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

От него огребают осторожные игроки и маги, в то время когда рашишь, зкч не успевает нормальный прокаст сделать.


Я когда сравнивал игру свою и друга-казуала, это заметил

Автор поста оценил этот комментарий

я тыкал на эстус, но моя падла катанщица категорически не хотела хилиться.

отыгрался на втором трае!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не дьякон из глубин самый простой

раскрыть ветку (21)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дьякон для кастеров адовый босс. А за милишника на раз проходится.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотря какого кастера, если играть через молнии то наверно боль, хотя во второй части до нерфа это был эпик, а потом сделали ситуативным пафосным пшиком, а вот пиромант думаю только порадуется такой толпе дьяконов

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Первая половина босса проходится на ура, а вот во второй части не пробивает пиромантия эту толпу, они становятся перед главным дьяконом, и попадаешь все время по рядовым мобам. А если бегать и выцеливать, то тьма наступает раньше, чем убиваешь босса.

Как ни странно, но на нг+ уже проще, когда все заклинания есть.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про эту тьму только на sl1 прохождении узнал :D Вот это, кстати, было сложно. Тех же вотчеров без проблем убил с утреца первого января под коньячок, а вот дьяконы дали просраться, оставили 5 хп, блин в итоге :D

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому так и не прошел дс за чистого мага или пироманта, постоянно приходится еще и достаточно убойное оружие держать в инвентаре на элементный урон. Хотя на нг3-4 может и можно не париться там лвл уходит за 240 и уже насрать на то куда пихать очки, хватает на всё

Автор поста оценил этот комментарий

особенно с бфг..ой..гтс, улетают на пол карты от цвая)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это кому как. Магом, например, я отхватывал от Дьяконов, ибо помимо посоха бегал с рапирой. А двуручником или топором весьма запросто ложатся.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да даже магом там по идее ничего сложного + можно призвать двух нпс на помощь, а гундир первый бос когда ни нпс ни друг помочь не сможет т.к. еще нет мелка.

У меня с гундиром вообще беда была, друг первый раз играл в серию дс и я ждал когда он пройдет этого боса что бы в храме огня купить мелок и играть в коопе. Вот только я просидел 3 часа в виде моральной и технической поддержки в войсе, пока друг страдал пытаясь его пройти -__-

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с фантомами любого босса с первой попытки можно уложить. Только какое от этого удовольствие? =/

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тут все зависит от навыков, если ветеран серии дс, то можно хоть и на челендж пойти бес получения урона от боса, а если новичок и в такое раньше не гирал, то и фантом не сильно поможет, они как правило очень тупы и склеивают ласты очень быстро

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Настоящий профи убивает боссов "в жало"!"с (Бес))..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эбиссал вотчерс. Фантомы на них весьма бесполезны, отъезжают быстрее чем можно себе представить. Вторую стадию так или иначе приходится одному проходить

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно перепроходил дс3 и как раз решил мелком у абиссов помалевать. Попал к человеку, что явно в первый раз там находился) И провел его легким маршрутом, и вотчерсов всю битву на себе держал, ему даж не прилетело ни разу) А ведь есть еще кольцо на доп агр, там вообще санбро все за тебя решит.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем. ИМХО когда проходил солс с другом валил танцовщицу в соло потому что например в четыре милишника она почему-то гарантированно всех разъебывала, а пироматов еще надо было сыскать, онлайн увы уже не тот

ПС понтифика тоже проще в соло если умеешь парировать, фантомы будут только мешать и сбивать агр, особенно если сами не умеют ничего

4
Автор поста оценил этот комментарий

на пути к гундиру лежит 4 бомбочки, которые его второй форме сносят 90% житухи)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да, если их не просрать на первой попытке )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз просрал, тогда кувырками в зад и дамажишь его туда же в ближнем бою, легко вцелом. Но вот ближе к концу игры когда встречаешь этого дебила во второй раз, он уже гарантировано обеспечит игрока трещиной в жопе)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно призвать. Но лично для меня проблема была в том, что вся эта толпа мешала мне перекатываться и подбираться к "главному", и Гораций с Анри эту проблему полностью не решали.

А Гундир со второго раза лег - первый раз он меня выкинул первой атакой во второй фазе со скалы. Вообще в ДС сложность боссов - чисто личная проблема. Для меня одно время был огромной проблемой Знаток кристальных чар, когда как у друга, тоже игравшего за мага, тот упал сразу.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

когда наигрываешь в дс сотню+ часов, то проблем вовсе нет и противник убивает либо случайным ударом в серии который идет с определенным шансом либо банальный человеческий фактор и поспешил с перекатом на отложенную атаку, изначально фромы так балансили босов что бы любого можно было убить на первом лвл голым и со сломанным мечом.

Хотя во второй части босы были иные и рассчитанные больше на группу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хзхз, прошел по нескольку раз дс 1 и 2 с дополнениями и проч и очень горел  в дс3. Даже на Гундире:)
Хотя Чемпиона Гундира убил с 1 раза. А еще много горел на Саливане, Лотрике (так и не убил его в одиночку). Ну и еще на дымном рыцаре из дс2)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня боссы из допа дс2 вообще самые ебнутые были. Сириузли, я нигде столько не горел, сколько на них.

Что пидарасы, которые втроем тебя встречают, что улучшенный демон из плавильни, или как там этого уебка зовут - до него даже добежать-то охуеть проблемно, а пиздиться так это ж вообще. Я еще решил, лан попробую к этому дурашке с фантомами прийти, так эти дружочки-пирожочки если и добегают до него (а это далеко не всегда), то с пол-хп и к середине хп босса ты снова один-одинёшенек.

За Рейми вообще можно в суд на них подать с формулировкой "изнасилование".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, конечно, я, возможно, позорю честь ДСников сейчас, но будучи человеком, прошедшим первый и второй ДС + школяр, я наиграл 4 часа в третьем, и из них 3,6 часа на Судье, Судья всё ещё живой...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дс3 сверхдинамичная прост по сравнению с 1 и 2)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я неделю Гундира не мог победить. Потом привык к управлению, научился не получать плюхи и победил.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня перед 3 частью большой перерыв был от соком игр, и я победил гундира всего лишь с 5 попытки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, если речь идёт о соулс-играх, то пять попыток- это достойный результат, не?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не на первом же боссе, хотя во 2 части мечник с щитом знатно так напрягал, а я не знал тогда про парировавания, хотя гундир тож странный на первом прохождении слил его не заметив, а другом посасывал минут 20

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про преследователя? Довольно не весело когда он неожиданно падает с небес тебе на голову и убивает с тычка. Наверное с 4-5 попытки на уже его арене одолел его.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разве смерть от первого босса не основополагающий принцип dark souls подобных игр?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то гундир не самый простой босс, и ничего постыдного в этом нет. Последующие боссы попроще будут

Автор поста оценил этот комментарий

Он че скелетов призывает?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, я убил его с первого раза, случайно наткнувшись, у меня даже эстуса на 2 раза только было в запасе. Очень удивился когда узнал как у моего друга горело с этого босса) Пс. этот друг получил платину в дс3.
Автор поста оценил этот комментарий

Если сравнивать с Мидиром, то любой босс простой

Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если играешь в первый раз за мага, и тебя е**т скелеты которых он спавнит

Автор поста оценил этот комментарий

А как же Йорм? А вообще как говорил один человек "Вольнир сцуко страшный. Но сцуко лёгкий" #comment_92061070

Автор поста оценил этот комментарий

Даже наверное на все проекты FROM. Вот реально навскидку проще босса не придумаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку