Дубликаты не найдены

+135

Ой, да ладно, это один из самых простых боссов. Может даже самый простой.

раскрыть ветку 87
+76

Он простой если знать про браслеты. А если не знать можно убегать от него и в итоге в самом конце от отрыжки дохнуть.

раскрыть ветку 10
+146

Прям один день из жизни участкового)

+54

Не знать про браслеты? НЕ ЗНАТЬ ПРО БРАСЛЕТЫ, БЛЯДЬ?
Подожди, я просто хочу убедиться... Мы ведь говорим про одни и те же браслеты?

Про те огромные желтые браслеты, над которыми весит огромная неоновая вывеска "Бить сюда"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+40
Даже я, который ни разу не играл в серию souls с 1 раща понял, что надо лупить эти огромные светящиеся браслеты, так что это самый легкий босс в игре, его надо было ставить 1 боссом, Гундир гораздо сложнее для новичка.
раскрыть ветку 3
+2

Они светятся, сука СВЕТЯТСЯ! Я не знал про браслеты и то по ним фигачил ЛОЛ

+2

Он нас как-то удивил с другом, мы то думали что у этого перца нет особых атак.
Но однажды он достал какую то хрень изо рта(меч вроде) и ебанул по земле.
You died

+24

Конечно, все же знают, что дьяконы глубин-самый сложный босс в серии, сложней него только боец крысиной гвардии!

раскрыть ветку 28
+36

Да какие дьяконы, какой боец? Кошмар всея игроков - Вихрь

раскрыть ветку 14
+3

Мидир пожиратель тьмы же, ну

раскрыть ветку 12
+16

Не, Гундир, который судья, попроще будет. А на Вольнире тебе от скелетов может наприлетать так, что мама не горюй (это если с левой руки начать).

раскрыть ветку 41
+29

это ж сколько надо ждать, чтоб от скелетов прилетело?!

раскрыть ветку 8
+8

Разве не дьякон из глубин самый простой

раскрыть ветку 21
+4

Извините, конечно, я, возможно, позорю честь ДСников сейчас, но будучи человеком, прошедшим первый и второй ДС + школяр, я наиграл 4 часа в третьем, и из них 3,6 часа на Судье, Судья всё ещё живой...

раскрыть ветку 2
+4
У меня перед 3 частью большой перерыв был от соком игр, и я победил гундира всего лишь с 5 попытки
раскрыть ветку 5
0

Он че скелетов призывает?

+1
Хах, я убил его с первого раза, случайно наткнувшись, у меня даже эстуса на 2 раза только было в запасе. Очень удивился когда узнал как у моего друга горело с этого босса) Пс. этот друг получил платину в дс3.
0

Особенно если играешь в первый раз за мага, и тебя е**т скелеты которых он спавнит

0

Если сравнивать с Мидиром, то любой босс простой

0

А как же Йорм? А вообще как говорил один человек "Вольнир сцуко страшный. Но сцуко лёгкий" #comment_92061070

0

Даже наверное на все проекты FROM. Вот реально навскидку проще босса не придумаю.

+42
+9
раскрыть ветку 2
+1
Что удивительно. Когда первый раз проходил дс1 - вынес их с 3-4 раза. Без призывов о помощи. И выносил сперва жирдяя а потом орнштейна. Потом уже так не получалось))
0

С башенным щитом они вообще не чувствуются. Слишком слабые атаки, не пробивают стамину.

+34

Начитался про эту игру, купил первую часть, сдох раз 50 от первого же моба, удалил нафиг.

раскрыть ветку 20
+90
раскрыть ветку 5
+1
Что это за чел?
раскрыть ветку 3
+44
+3

Дай угадаю, сразу к скелетам пошёл?

раскрыть ветку 10
+11

Нет, там какой-то туториал в начале был, потом какой-то босс вылазит в комнате и его типа убить надо. Вроде там больше некуда было идти. Вообще меня в первую очередь "убило" управление, такое ощущение, что это не порт на компьютер, а какой-то эмулятор приставки.

раскрыть ветку 9
-1

Начинающему, лучше конечно смотреть гайды по прохождению, т.к. дохрена всего пропустить можно, да и залезть, куда тебе ещё рано. 

-4

насмотрелся мемов про игру, скачал, бегал мобов каких то бил потом смотрю мужик какойто с двручником голубого цвета бегает, меч отобрал,  в итоге какаято хрень, удалил

+3

"Ну ок, только вместе со стаканчиком я заберу твою душу"

+2

Сейчас кто-то узнает настоящую бездну.

+2

Ни как не поиграю в третью часть((

раскрыть ветку 9
+5

Я очень в ней разочаровался. Куча фансервиса, минимум погружения. Даже ДС2 лучше зашёл, а уж дополнения и сравнивать нечего по степени наполнения.

раскрыть ветку 8
+11

геймплейно и графически третья это лучшая часть для меня, но вот мир, да совершенно не душевным получился в отличии от первой и второй

раскрыть ветку 7
+1

Огребет ведь чудище. Будет два кубка.

раскрыть ветку 1
+1

...и фолиант.

+1

Лол, только вчера его завалил, недели полторы как купил ДС3) Приятно быть в теме.

раскрыть ветку 8
+1

У тебя к серверам игра  нормально подключается? А то я после блокировок роскомнадзора никак не могу подключиться к игре.

раскрыть ветку 7
0
Впн в помощь
раскрыть ветку 1
0

Но это через steam на ПК, а у тебя приставка?

раскрыть ветку 2
0

У меня раз на раз.

0

Без проблем подключается.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: