Dark Soul

Когда решил пройти игру до конца, не умирая каждые 5 минут
Dark Soul Когда решил пройти игру до конца, не умирая каждые 5 минут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
очень легкий на фоне первого
раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ощутимо сложнее на фоне первого. Вот те раз, да?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
да в первом первый капродемон сложнее всех боссов из второго.
В первом тебе в самом начале не дают телепорт, а пока до него дойдешь можно посинеть, и что бы его получить надо разобрать самых сложных боссов Смоуга и Орншетйна. И это только для телепорта, про хрень с углями и титанитом для прокачки я вообще молчу, а во втором он рекой льется.

Второй интересный, но нихрена не хардкорный как первый.
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне первая половина игры дала пригореть серьезно. Начал нищим, в первом хоть был имба перекат из-за веса и хорошая дубина. А тут нихуя. Персонаж медленный, оружия нет, брони нет и тд. Места есть весьма неприятные. Преследователя соло я только ко второй встрече раскусил :) Так пришлось в коопе баллистами забивать. Всякие бухты, помойки - туда же. Без точеного оружия и с 2мя эсутсами - полный пиздейшн. И это после 200 часов в первой части :) К слову о броне - все в таких нычках лежит, что без вики хуй че найдешь, даж подсказки не спасают.

А во второй половине игры куча лок с подвохами, типа тыщ способов отравиться, пиздануться и тд. Про древнего дракона вообще молчу. В итоге забил его соло, зазубрив весь мувсет. Даже без ваншотов - лютый перец. А, играл первые процентов 70 игры без вики, потом захотелось нужное оружие и бронь :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
эм. как бы почти в самом начале тебе дается сет драглинка - самое лучшее дерьмо в игре на первое время, покупается у негра щит и все становится легким и проходимым.
2 раза умереть на боссе это сложно? Ты Смоуга и Орнштейна прошел или пиздишь?

Оружие это вообще отдельная тема. В начале дается мечь Хейда (супер штука для пвп пока у тебя нет чего побольше) и мечь драглинка, который при прокачке может до конца игры служить. Лично я с клеймором бегал и ни в чем себе не отказывал.

2 эстуса? Значит вы, сударь, локации нормально не чистили. Да и тут добавили самоцветы жизни, которые сыпятся как говно. Я флягой не пользовался пока их не стало 5-6.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он очень тяжелый и он в нычке, до которой я не добрался, улетев на вороне. На ерли гейм не подходит любому адекватному человеку.

Ко второй встрече - это в железной цитадели. Ниже видео кинул, как я арториоса выябываю, как ребенка, какой в пизду смоуг и орштейн? :D Они дети.

Чтобы получить хейда - нужно забить хейда сломаным мечом или кинжалом. Изи, ага. ЧР нервно плачут в сторонке со своим тормозным мувсетом.

К приходу в бухту - у меня было 3 эстуса. Потому что 4й берется уже там, лол. Притом что гемы - ограничены, фарм ограничен, стоят они по 300, что в начале весьма много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забить хейда ты можешь моргенштерном, который ахуенен.
И валяется в маджуле на балконе.
Статы на моргенштерн нужны низкие 15-c 7-л
http://darksouls2.wiki.fextralife.com/Morning+Star#.U2iokKLv...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, чтобы доказать, что не рак какой-то, вот я Арториоса насилую http://www.youtube.com/watch?v=0_QhazqLx_s :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он лёгкий. С BKH так вообще.
Автор поста оценил этот комментарий
1 демон сложный? Да по сравнению с гигантом первым, это капродемон дрыщ
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
гигант убивается с первого раза без особого напряга. Места дофига, он вообще не попадает, да и не особо хп много.
А вот бой с капродемоном в узком проходе когда тебя еще 2 собаки блокируют и не дают ничего сделать это другое дело.
Если не успел пробежать и убить собак пока демон не развернулся, то тебе амба, и надо все делать по новой
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Капра тоже очень лёгкий. Убил его попытки с пятой, не больше, когда понял, что по лестнице он не поднимается.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
он поднимается по лестнице. Но если на навес стать, тогда он под него заходит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я это и имел в виду. Суть в том, что если подняться на лестницу и убить там собак, Капра становится очень даже беспомощным.
Автор поста оценил этот комментарий
он умеет удивлять, может подняться еще раз и долбануть как следует что свалишься с того уступа )
Автор поста оценил этот комментарий
что? Капра прыщ по сравнению с первым гигантом которому бьешь по ногам и отбегаешь когда он ими топает? Да брось, если тебе гигант показался сложным то, скорее всего, ты рукожоп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ойойой,капра, затупил, я про первого демона, по сравнению с ним гигант хорош.Хотя и капр не сложен, да и будем честны, что в первой, что во второй нет ничего сложного..
Автор поста оценил этот комментарий
Гиганта, Драконоборца, Драконьего всадника - как семечки. А в первом дс бык этот меня конкретно позаколебал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Телец то? Демона тельца убить легко, например с башни на него прыгать. Да все боссы что в первом, что во втором просты...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на него с башни бомбы бросал, потом уж прыгал. Это понятно. Не столько боссы сложны, сколько путь к ним.
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ляля, 1ого гиганта можно зубочисткой в трусах заковырять, тыкая в пятку.
Но капра и правда легкий, однако при 1ой встрече, шансов выжить мало
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, видимо, до Храма Дракона еще не дошел? И в Общество Чемпионов не вступал? И Уголь Вражды ни разу не использовал?
А в общем, соглашусь с тем, что игра стала легче в начале, дружелюбнее к новым игрокам, но ни в коем случае не легче первой части.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боссы легче, а локи сложнее. Единственный босс, которого пока не могу в соло побить, это защитник и смотритель трона. (К дарклуркеру ещё не ходил).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку