Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
0
очень легкий на фоне первого
раскрыть ветку 22
+1
Ощутимо сложнее на фоне первого. Вот те раз, да?
раскрыть ветку 19
0
да в первом первый капродемон сложнее всех боссов из второго.
В первом тебе в самом начале не дают телепорт, а пока до него дойдешь можно посинеть, и что бы его получить надо разобрать самых сложных боссов Смоуга и Орншетйна. И это только для телепорта, про хрень с углями и титанитом для прокачки я вообще молчу, а во втором он рекой льется.

Второй интересный, но нихрена не хардкорный как первый.
раскрыть ветку 18
+1
Ты, видимо, до Храма Дракона еще не дошел? И в Общество Чемпионов не вступал? И Уголь Вражды ни разу не использовал?
А в общем, соглашусь с тем, что игра стала легче в начале, дружелюбнее к новым игрокам, но ни в коем случае не легче первой части.
раскрыть ветку 1
+1
Боссы легче, а локи сложнее. Единственный босс, которого пока не могу в соло побить, это защитник и смотритель трона. (К дарклуркеру ещё не ходил).
0
Если ты раз 5 пройдёшь пол игры, а потом начнёшь сначала - вполне возможно что ты вообще не умрёшь за прохождение. Вся сложность этой игры в том, что нужно знать то, чего ты не можешь знать. Игра ничего не объясняет и вообще крайне недружелюбна.
раскрыть ветку 5
0
Прохожу без гайдов на интерес)
0
Скажу, как человек прошедший без вики - почти все можно предугадать или быть предупрежденным. Метки на полу спасают те же.
раскрыть ветку 2
0
В моей версии меток на полу нет XD
раскрыть ветку 1
0
Нужно просто быть жадным) Это будет влиять на весь процесс. Ты будешь осторожен, действовать будешь предельно четко и бить метко. Секрет в человеческой жадности - как души не растерять и как их нафармить несметное количество.
-5
а может эта очень хуёвая игра, если там постоянно дохнешь? или это особенность игрового процесса - дохнуть?
раскрыть ветку 7
0
Хуёвая игра, да. Представь себе, в ней нужны, страшно подумать - прямые руки. Совсем охамели разработчики.
0
пиздец хуевая игра, автосейва нету, карты нету, хп само не регениться, press x to win не работает((
раскрыть ветку 5
0
Но автосейв же таки есть.
раскрыть ветку 2
0
Реген с колечком как таковой есть. Но с другой стороны регена от этого кольца чуть менее, чем нихукя.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: