Дубликаты не найдены

+9

Капеллан в роли солиста выглядел бы уместнее

раскрыть ветку 1
0

Но капеллан может устроить лютый "запил"!

+8
Иллюстрация к комментарию
+2
Мне кажется на роль металистов подошли бы дети императора, после ереси. Или космоволки))
раскрыть ветку 6
+4

Дети императора слушают только низкокачественный дапстеп.

Вот интересно столько людей верили что попадут в ад в князу зла и тьмы , так вот где он? Почему есть только пародия на него Кхорн , а вместо суккубов есть только Слаанеш с своими трапами демонетками...

Эх , не быть легионам металистов с дизайном доспехов в стиле dethklok.

Нойз марины же фигня попсовая.

раскрыть ветку 4
0
Варп питается эмоциями. Ненавистью, отчаянием, жаждой перемен или удовольствий. А их испытывают многие живые существа и не только люди. Боги хаоса появились не потому что в них конкретно верили, они овеществлённые эманации живых существ. Которых в галактике сотни миллиардов, а в ад на нашей планете сколько людей верило? От силы за всю историю миллиардов 9.
раскрыть ветку 3
+1

Слаанешите это ещё те глэмеры, а космоволки викинг-метал)

+1

А я думаю храмовники, они выглядят весьма стильно) метально так, пафосно))) кресты все дела, в духе блэк саббат)

раскрыть ветку 6
+7

А как насчёт ордена "laughing megadeth scull", даже не знаю что может быть более металичным:).

раскрыть ветку 5
+1

в принципе легион Пожирателей Миров должны петь Death Metal)))) они в этом деле наверное собаку съели)

раскрыть ветку 4
0

Как они в таких перчатках нужные струны зажимают? =В

0

Название группы порадовало =)

0

Картинка почему-то напомнила о A Perfect Circle, вокалист лысый, как Мэйнард Дж.Кинан, может быть.

И далее вспомнил TOOL, если б Нургл любил митол, он был бы таким.

0

Inner Circle? Cерьезно?

То есть они играют на изображении нечто вроде Bad Boys?

Просто послушайте Inner Circle - Bad Boys. Картинка приобретает совершенно другой вид.

раскрыть ветку 3
+2

У тёмных ангелов и всех их потомков есть "внутренний круг", собрание боевых братьев знающих опасную правду о своём прошлом...

раскрыть ветку 2
+1

Не, эт понятно, но именно на этом изображении я слышу "Bad Boys, Bad Boys, what you gonna do..."

раскрыть ветку 1
0
-5

Зачем гитары? Просто бы стояли и чесались.

-6

темные ангелы .... это что , новый жанр : гей-метал ?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: