Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине

Парни, хотите заниматься "этим" сколько угодно? Опишу все так чтобы не попасть в клубничку. Хочу рассказать Вам про замечательную книгу которую мне посчастливилось найти пару лет назад у отца...увы эта информация находится как будто в строжайшем секрете и я нигде этого не слышал. Итак по сути: Книга называется "Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине". Написал ее Мантек Чиа,  даосский учитель, мастер цигуна и сексуального кунг-фу, создатель «Системы целительного дао» и т.д.

Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине Долго, Даосские, Секрет, Мантек Чиа

В книге описана довольно объемная техника позволяющая сначала продлить,а потом и вовсе контролировать "ваш финал". Другими словами вы берете это под контроль.Лично я пользуюсь только частью техники,и не дошел до вершин того что обещают...я всего лишь могу отделять и сдерживать "финал".То есть он как бы и происходит,очень отдаленно,но сдержавшись вы можете продолжать....без никаких последствий...и дальше следующее сдерживание будет уже через 5 минут...следующее через 10...а дальше возможно и вообще не дойти...или через 30 минут активной работы. В общем это ведь мечта любого мужчины,поэтому качайте книгу и учитесь,но если хотите-я вкратце объясню в чем же фокус:) Все дело в мышце которой вы...останавливаете процесс мочеиспускания!Да-да,это та самая мышца,натренировав которую вы сможете сдерживать все что пожелаете. Конечно же это дело очень сложное и на практике выглядит так- нужно найти точку невозврата и прекратить всяческие движения...(даже легкое прикосновение может помешать). И напрягаете ту самую мышцу, и все тело,набирая побольше воздуха,не дыша и сжимая все что можно внизу терпите и не сдаетесь...и вот когда пульсации пропадут можно выдохнуть...и о чудо!) Можно снова в бой)

Первым делом-тренируйте мышцу!Каждый раз когда идете "по маленькому" останавливайте и продолжайте...сколько сможете...)Буквально за считанный месяц вы сможете уже контролировать эту мышцу...а далее-просто пытайтесь пробовать эту технику при самоудовлетворении...с партнершей это очень опасно,сами понимаете. Я практикую это уже пару лет.


Также у данного автора есть секреты и для женщин! Советую!:)


В общем надеюсь вы потом вспомните меня не злым, тихим словом благодарности)
Ну и по традиции - бонус, рукоблудники:))

Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине Долго, Даосские, Секрет, Мантек Чиа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

1 Везунчик - 100 с простатитом или подобными "ништяками".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку