Dante

Dante Warhammer 40k, Wh Art, Данте, Blood Angels, Mamonna

Warhammer 40k

17.8K поста22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Братья, а он разве должен выглядеть таким старым? Вроде же у всех космодесов, даже самых старых, сложно определить возраст и с годами они внешне не меняются.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет по морде у них видно, что они старые. Почитай про того же Впол уха Йоктана круза, он чет около 300 лет служил и типу уже по морде было видно и новобранцам он уступал в скорости и ловкости.


В книге данте, как раз и описывается, что он выглядел как старик и поэтому на людях без своего шлема не появлялся, т.к. его морда могла вогнать в уныние кого угодно. Но к концу книги он прихлебнул кровушки своего раба и стал выглядить моложе и чувствовать себя лучше. Т.к. он по идейным соображениям кровь не пил.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В книгах по ереси на эту тему какая-то стремная неразбериха, кучу раз упоминалось что космодесы формально бессмертны. А с Йактоном Крузом вообще какие то майнд факи, он типа с Хтонии, но помнит ВКП без Хоруса, честь отдает как Громовые Воины и всех называет детьми, включая космодесов, которых Импи своими руками ещё на Терре слепил. Ещё вроде упоминалось, что он стареет потому что сделан ещё по старым технологиям и более молодые Лунные Волки, типа всяких Тариков с Локенами, этому не подвержены.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет Круз таки с терры. Ну и судя по данте Еблом таки космодесы стареют.

Но и круз говорил, что он походу своей смертью умереть не может, что как бы и подтверждает данте, просто обычно космодесы  умирают достаточно быстро, что бы состарится хлебалом. Хотя опять же может быть это фишка данте, т.к. он крови не пил, а Блады вампиры. Так то кусты когда чувствуют, что они уже не торт уходят в забвение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Примерная длительность жизни космодесантника в районе 3000 лет, судя по Барабасу Дантиоху (Железные воины), который попал под Хрудов и по словам апотекариев постарел приблизительно на 3000 лет. Судя по описанию, при этом он превратился в старика, которому иногда в броне даже двигаться было тяжело.
Насчёт других стариков, помниться мне Сигизмунд Аббу чуть не шлёпнул, когда ему уже было в районе 1000 лет, собственно поэтому и не шлепнул, ибо возраст.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При этом Абба даже не шутя вышел с ним, отдавая честь, что в таком возрасте самому Аббадону честь биться с таким великим воином

Автор поста оценил этот комментарий

В книгах по Ереси ещё не прошло столько времени, чтобы выяснить, что космодесантники, кустодианцы и прочие сверхлюди (за исключением, вероятно, примархов) имеют свойство с возрастом изнашиваться. Да, гораздо медленнее смертных, да, для этого нужно прожить больше пяти столетий, но с возрастом даже организм трансчеловека начинает работать всё хуже и хуже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Когте Хоруса было описание одного Несуна у которого, если судить по хронологии, даже спустя 1000 перед первым Черным вкп было молодое лицо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодое лицо вообще не показатель. Может, конкретному Астартес повезло с хорошими генами и старение не так явно отразилось на его внешности. Или он просто не брезговал омолаживающими и косметическими процедурами. Или заключил пакт с каким-нибудь демоном на молодость. Или просто лицо было содрано с какого-нибудь молодого человека и приживлено космодесантнику. Вариантов масса.

Автор поста оценил этот комментарий
Его просто не слабо так помотало за тысячу лет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку