Данные по заполненности кинозалов №2 и №3 в "Зимней вишне" на 25 марта.

Данные по заполненности кинозалов №2 и №3 в "Зимней вишне" на 25 марта. Зимняя вишня, Кинотеатр, Пожар, Торговый центр, Длиннопост, Негатив, Кемерово

Мне тяжело об этом думать и писать, но считаю, что нужно показать эту информацию, пока её не стерли из интернета. Для начала то, что говорили очевидцы (с сайта https://lenta.ru/articles/2018/03/26/russia/):

Анна Заречнева, очевидец:


«Это просто ужас... Трудно описать то, что сегодня произошло... Обычный выходной день. Всей семьей решили сходить в кино на "Тихоокеанский рубеж". Нарядились в лучшую одежду и поехали. Весь ТЦ "Зимняя вишня" был заполнен посетителями. Место на парковке вокруг него нашли с трудом. (…) Где-то в середине сеанса дверь открылась, и в свете, поступающем из холла, раздался крик: "Пожар! Пожар!" (…)


Итак, мы знаем, что в «Зимней вишне» был кинотеатр на 3 кинозала, два из которых были закрыты. Согласно этому свидетельству открыли кинозал в котором в это время шел «Тихоокеанский рубеж 2». Смотрим кэш яндекса - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3... на указанный период времени возгорания этот фильм шел в зале №1 (256 мест), сеанс на 14:55. Согласно сохранённой странице зал был заполнен примерно на половину.


Остаются два зала №2 и №3 (по 143 места). Смотрим общую таблицу сеансов на 25 марта 2018 года (тоже кэш). В это время в этих залах шли мультики. Зал №2 – сеанс на 13:00 – «Шерлок Гномс», зал №3 – сеанс на 13:25 – «Кролик Питер» - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3...


По этой странице, хорошо видно, сколько было продано билетов именно на эти сеансы - 15:20 «Кролик Питер», полный зал, и 14:40 «Шерлок Гномс», половина зала.


Вот еще данные по залу №3. Очевидно, что «Кролик Питер» очень популярный мультик – зал №3 на сеанс в 15:20 25 марта 2018 года был ПОЛНЫМ! http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3... Забит под завязку детьми.


Я не знаю как это комментировать. Вот данные за субботу – тоже полный зал - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3...


Вот данные по залу №1 - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3...


Сохраните, скопируйте, я не знаю, сделайте что ни будь.

Комментарии для минусов есть.


P|S

https://www.sibreal.org/a/29123643.html

"Судя по сообщениям очевидцев, зал номер 1, в котором демонстрировали взрослый "Тихоокеанский рубеж", был эвакуирован с помощью стажерки киноцентра, которая зажгла свет, сообщила зрителем о пожаре и показала им дорогу к выходу. Удалось ли выжить хотя бы одному зрителю малых залов (номер 2 и номер 3), в которых шли детские мультфильмы, неизвестно. Согласно ряду сообщений, их двери были заперты снаружи."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку