-8

Дань традициям.

Почему все вокруг повторяют, что земля круглая? Круг же плоская фигура! Или это такая дань традициям?

Дубликаты не найдены

+10

@intome00, @Inarrina, @Slonephant, @Vices, @PhX666,  угадайте кто вернулся. (@EmilyClark, и другие ее твинки)

раскрыть ветку 25
+2

А она уже в комментах психолога включала?

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1

Все время пробивал тэг bash im, ждал, когда же объявится наш старый друг... большую паузу взял.

Кстати, забыли про @nubasik'a

раскрыть ветку 12
+1
раскрыть ветку 10
0
ну я не знаю все фанатов данной личности)...всех кого позвал нашел в одном из старых комментов
+1
Спасибо, а то я уж скучать начал
Иллюстрация к комментарию
0

Спасибо)

0
Огромное спасибо!!!
-16
К содале6ию, вы ошиблись. Это мой первый и единственный аккаунт.
раскрыть ветку 5
+1
а вы случайно не психолог?
0
А давай у @Loony спросим? Пусть рассудит, твой первый или нет.

Луни, неидиот опять здесь. Он же @IrinaSein, он же тонна других аккаунтов.
раскрыть ветку 1
0

Вот бы я хотел в жизни с тобой пообщаться... Меня просто раздирает любопытство.

Ты в реале нормальный человек и всех здесь троллишь, плодя обреченные на минусы аккаунты, делая одинаковые ошибки во всех комментах и оставляя жопорвущие комментарии в чужих постах для дальнейшего срача?

Или ты действительно долбоёб, но сам не осознаешь этого?

ещё комментарии
ещё комментарии
+6
@deagle1992, @VanZzzes, @Borle, @tapahob, @ZloyGoblin007, угадайте кто вернулся. (@EmilyClark, и другие твинки)...почему в один коммент только ограниченное кол-во людей можно позвать (
+3

Земля имеет форму геоида, который в сечении при некотором допущении имеет форму круга

раскрыть ветку 8
-4
Эллипса. Круг только в сечении по экватору.
раскрыть ветку 6
+3
при некотором допущении
раскрыть ветку 4
+1

Зануды ON))))

+1

Это такой тоненький троллинг от Магеллана.

раскрыть ветку 1
+2

чувак истину глаголит, чего вы так

+1

Я тут по случаю признакомился с дамой. У дамы имеется чадо 11 лет. Хорошист, троек вообще нет. Так вот - земля точно круглая, квадрат не четырехугольник а квадрат, вторая мировая война началась в 1941, а закончилась 9 мая 1945, дом относится к неживой природе если он из бетона или к живой если из дерева и так далее и тому подобное. Поспрашивал я его, послушал ответы и пошел в ликеро-водочный магазин. Сяду когда стемнеет, достану аттестат, пару дипломов, небольшой мешок всяких корочек "о повышении.." и "о прохождении.." и жевану водочки вкусной... Может праздник какой есть? Чтоб не просто так...

0

И ведь не поспоришь.

0
Ты только что примирил непримиримых
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: