43

Дамы, вас разыскивают!

Меня зовут Константин, мне 33 года, роста во мне 186 см, худощавый.Из Благовещенска амурской области.Вообще,в плане внешности сложно себя описывать, она вечно меняется.
Занимаюсь музыкой, бас гитара, гитара, вокал. Сам что то сочиняю, как музыку, так и стихи.
Преимущественно это тяжелая музыка, но я в рамки себя не загоняю никогда. Что вышло, то вышло.Из песни слов не выкинешь, как говорится. Рэп, значит рэп,но с металл обработкой. Как то так.

Раньше гостей у себя принимал со всего мира, по каучсерфингу. А прошлым летом, нацепил рюкзак и решил на собственной шкуре все это испытать,понравилось.Проехал автостопом от Владивостока до Краснодара.
Но уехал таким:

Дамы, вас разыскивают! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Друзья, Общение-ЛЗ, Благовещенск, Мат, Длиннопост, 31-35 лет

А вернулся таким:

Дамы, вас разыскивают! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Друзья, Общение-ЛЗ, Благовещенск, Мат, Длиннопост, 31-35 лет

Это к слову о внешности))Превратился из мальчика одуванчика, в деда)
Очень легко схожусь с людьми, это прям,какая то, суперспособность у меня.
В Казани забрел на концерт Кости Кулясова, а потом еще и интервью взял у него.
Вообще люблю ходить на концерты, фесты и т.д, а еще больше люблю принимать в них участие. Сцена мое всё. Душу продам.
На днях выдвигаюсь в Хабаровск, где проведу свой творческий, акустический вечер,а там глядишь и Владивосток созреет.

Я незнаю, как это у меня получается, но нахожу общий язык со всеми.
По натуре открытый, спокойный(но не амеба), душа компании, чувство юмора могу даже одолжить.
Так же, животные меня любят, это тоже мне пока необъяснимо никак.
Но медведя напугал однажды. Ну, а че он, вокруг палатки мне ходит? Спать хотел жутко тогда.

Вредные привычки имеются-курю, люблю пивка попить.Готовить умею и люблю, руки растут из плеч.
Впринципе, могу починить все что угодно, при наличии нужного инструмента. Единственное, как музыкант, иногда боюсь отрехначить себе пальцы))

Еще люблю видеоигры, ps4, но не игроман, крайне редко усаживаюсь за эту штуковину. Пробую себя в монтаже, пытаясь смонтировать то, чего в путешествии понаснимал. Ни шатко, ни валко, но какой никакой опыт и развитие.

Хотел бы познакомиться с девушкой +- 25-33 лет, для серьезных отношений, не важно откуда, я максимально мобилен. Хоть у черта на куличках.Я в такие ебеня доезжал,самому страшно)
Да и не против любого дружеского общения. Кого заинтересовал welcome to telega @stein_Nordstrom
И вк @kpasenkov

А теперь всем спать, время видели? 3 часа ночи как никак)))

Лига Знакомств

10.4K постов35.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Если не хотите чтобы пост был виден в вашем аккаунте, то есть возможность создать пост от Анонима.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее