Дамы разные бывают...

Устроился как-то на работу в колл-центр. Долго я, правда, там не проработал (спойлер). Прошел обучение, познакомился с будущими "коллегами", все шло неплохо. Часто ребята в курилке упоминали некую девушку, называя её никак иначе, как "горилла". Я заинтриговался, спрашивал у всех, что за горилла, почему, и т.д. И вот я её увидел. Симпатичная девушка. Да, высокая. Больше двух метров. Выше меня на полголовы (я 195), да и шире в плечах. В общем, жалко мне её было. Чморили её за глаза без видимых причин. Ни с кем не общалась, приходила, отрабатывала смену, уходила. Решил как-то я к ней подойти, побеседовать. Застенчиво подсаживаюсь, вежливо здороваюсь. И сходу получаю "приветствие": "Значит так, у нас ничего не выйдет, потому что ты дрищ. Можешь ничего не говорить". Я кивнул, с бледным лицом отошел и больше даже не смотрел в её сторону. Вскоре она уволилась, а потом и я. И что это было? Тупость последней степени, или растерянность?:)

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
493
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая вот самозащита.  Обижали ее,  и выбрала она себе одиночесиво

раскрыть ветку (179)
319
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, ее 1) невероятно достали, 2) она невероятно комплексовала
раскрыть ветку (72)
17
Автор поста оценил этот комментарий

3. У неё есть мужчина, и вот эти подкаты на работе ей нафиг не нужны

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в этом случае можно и адекватно ответить же) мол, кто не успел, тот опоздал
ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое хотел сказать. Положительная обратная связь. Ей оказалось лучше выработать для себя превентивную защиту.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая на работе девушка. Очень долго искала себе искала. Причем хотела выше себя обязательно найти. И нашла! Такого тупого, но высокого. Родила от него и развелась, потому как тупые его шуточки не смогла более терпеть.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
План удался...хэпи энд же))
Иллюстрация к комментарию
70
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки часто из за роста комплексуют.

раскрыть ветку (85)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А парни

раскрыть ветку (79)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел чтобы парни из-за высокого роста комплексовали. А девушки комплексуют. И зря.

раскрыть ветку (78)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну парни из-за низкого роста комплексует, а женщины из-за больно высокого роста. Вот поэтому чё парням из-за 190-200 см комплексовать? Многим девушкам нравится вроде как такой рост

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не размер...

45
Автор поста оценил этот комментарий

А из-за низкого не комплексуют? Парни?

раскрыть ветку (58)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Комплексуют. Инфа сотка.
раскрыть ветку (34)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Во мне 176 роста, когда вижу парней-мужчин по 190-200, в голове мысли что это какие-то вообще другого вида люди (переростки) и что с ними что-то не так. Дохуя из-за чего комплексовал, но из-за роста никогда.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

176 - это вполне себе средний рост, тут вообще не из-за чего переживать)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Та этот негодяй рофлит - "не комплексовал" он говорю как 160 см ЧЕЛОВЕК

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, он с 176 Об этом задумывается, я со своими 172 постоянно в ахуе ваще. Все блять выше чем я

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, братишка. Хотя мне мои 1,6 даже очень нравятся. Девушки считают максимально милым, парни тоже, что ещё надо для счастья?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы парни не считали максимально милым?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

говори за себя. во мне 164 - мне комфортно.

раскрыть ветку (26)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы не кг
13
Автор поста оценил этот комментарий

Выплюнь

Даже маленьких людей нельзя есть!

11
Автор поста оценил этот комментарий

груган 150 или даже чуть ниже. вот ему только в маршрутках и поездах комфортно, а так очень комплексованный. а с учетом что (так уж вышло) из всех его друзей я самый низкий (180),  а остальные от 185 до 210, то в незнакомой компании он вообще закомплексованный и даже забитый. спасает то что мы его в обиду не даем и он реально классный, быстро вливается в мужскую компанию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мне еще отец в моем юношестве говорил: какая хрен разница, какой рост? Когда баба в кровати, рост не имеет значение ;-)

8
Автор поста оценил этот комментарий

не ври,..дрищ...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Во мне 172, так что я не за себя говорил. ))
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во мне тоже 172, но комплекс имеется (наверно из-за того, что я в школу пошел раньше сверстников на год и в итоге был самым мелким).

Зато открыл для себя преимущество в том, что мне удобнее давать в солнечное сплетение тем мудакам, которые выебываются своим ростом.

Да-да, я тот самый интернет воин.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как часто вообще люди дерутся в наше время?
Я дрался в 7 классе в последний раз (лет 6-7 прошло) и с тех пор, наверное, всего раза 2 наблюдал как пьяницы махаются
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я лет 13 назад дрался, да и то по слюням) А так я мирный)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с тем, что было в 1990-2000, то люди если не перестали драться, то начали шифроваться.

Меня с другом, допустим, около года назад свора малолетних гопников (16-18 лет) отметелила.


И да, "те мудаки, которые выебываются своим ростом" в основном друзья/знакомые, и я в серьез не бью. Только чтобы согнулся и оказался ниже меня. Еще люблю под колено ногой аккуратно бить.)

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как часто вообще люди дерутся в наше время?

https://youtu.be/HGrNco8Ex8M?t=55

Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, это может случиться внезапно)
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет собрат 172. Как у тебя с девушками? Не мешает с поиском? Я вот часто как-то попадаю так что это мешает. Хоть наверное и не основная причина

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Потому что я не ищу девушку специально для отношений.

А те девушки, которые появляются в компании, отдают предпочтение высокому подкачанному другу, который любит выебываться. И который довольно часто получает тот самый дружеский пездюль в солнечное сплетение.


Хотя, возможно, девушкам как раз нравится его пиздливость, а не внешность, но так или иначе залипают в основном на него.

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает. У меня рост 193, спросите кого другого.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и горилла:) Шучу. Сам 186 и очень и очень редко вижу кого выше себя. В разговоре с такими забавно вверх смотреть)
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже рост 188, живу в Курске, а тут низкие в основном, бывает в автобусе едешь, видишь - мужик над всеми возвышается. Думаешь, ебать высокий, потом видишь, что утнего глаза на уровне поручня и у тебя глаза на уровне поручня. И «ебать я высокий»

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чо вы мне тут душу травите своим ростом, а ну пошли отседова *девушка 180, нежно любящая каблуки и живущая в городе, где большинство мужчин застряли в районе 170*

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Переезжайте на Урал) У нас тут много больших ребят)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а я и так тут, Екб. Высоких мальчиков встречаю, но они прям мальчики, лет 15-18. Чувствую себя старой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ты Гуливер, говорю, как обладатель тела высотой 173см
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если только из-за низкого роста маленького друга.

А так очень редко. Бабы странные существа, таких уродов выбирают, что диву даешься. Мужчины как-то привередливее. Плюс не помешаны на эталонах красоты.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то для женщины внешность и не является решающим фактором в выборе партнёра. Если оно симпатичное накачанное чмо то от него воротит, у мужчин же с точностью до наоборот

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что же является?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, можете заниматься самоубеждением дальше, что девушки не ведутся на внешность(хотя, да еще ведутся на деньги).

Или как вы объясните, что девушки встречаются с мудаками?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки часто с мудаками, потому что пока ты весь такой классный жевал сопли, мудак тем временем действовал

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я лучше буду один, чем с девушкой, которую считаю страшной.

Но, видимо, девушкам жизненно необходимо быть хоть с кем-нибудь, пока не попадется вариант получше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу подойти на дискотеке к 50 девушками за вечер, и получить от 50 отказ, мне не влом, секс и в африке секс, пофигу :) Но даже при таком раскладе не фига ни каждый раз с девушкой :)

Автор поста оценил этот комментарий

Действую, причем видимо даже перебарщиваю с открытостью и инициативой, говорят что не "могут так быстро", поэтому твой ответ не оч подходит

Автор поста оценил этот комментарий

Мне не влом получит отказ от 50 девушек за вечер, но бывает что даже в таком случае я уйду один :D

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 164. Не комплексую. Занимаюсь скалолазанием ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут скалолазание?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки высокие нравятся :Р
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поняла) Я  не смогла в юмор)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не комплексуем. По крайней мере я. 165 рост. Удобно в маршрутках, в толкучке высоким девушками упираешься лицом примерно в грудь. В общем, одни плюсцы. Правда, в магазинах бывают ситуации: дядя, подайте воробушка с верхней полки, вы же выше! )

16
Автор поста оценил этот комментарий

Как девушка высокого роста могу сказать, что испытываю дискомфорт из-за своего роста только когда рядом мужчина основательно ниже меня. На таком фоне действительно выглядишь несколько громоздко. А вот с мужчинами своего роста и выше ощущаю себя вполне комфортно)

раскрыть ветку (16)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой рост?:)
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

178)

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не такая уж и длинная...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хватает XD

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня столько же ) Могу добавить, что когда в коллективе на всех мужиков за парой исключений смотришь сверху вниз, то грустно. Мне нравится смотреть сниху вверх, но не судьба (

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, в замужестве ещё много раз так, снизу вверх, посмотрите.
А может и до. Ну, если понимаете, о чём я 😛
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет, это не то ) Да и была уже, и лет мне уже порядком. Но спасибо за поддержку )

Автор поста оценил этот комментарий
Каблуки, наверное, не носишь)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему, иногда, когда того требует стиль одежды, ношу. А так кеды, кроссы и любая обувь на низком ходу)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне наоборот рост такой нравится.У меня 175.Не ощущаю громоздко себя.Муж высокий и отлично.а вот 2 метра это конечно уже слишком.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Два метра для мужчины?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для женщины как в посте. Для мужчины нормально
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне тоже нравится. Но с низкорослыми мужчинами все же не комфортно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне всегда нравились высокие девушки , даже пара была за 180 , но чаще я не привлекаю высоких девушек ибо я карлик (175см) =(

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Карлик он... Я 167 + худой азиат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На турнике виси
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не часто.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, где бы найти высокую невесту...
а то все на голову-две ниже
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так мило звучит "найти невесту". Не девушку, а именно так серьезно. Как-то по-старинному что ли)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст уже такой - именно невесту искать) несерьезность уже не нужна
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь:)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал ветку, что за бред. Богатыря она хочет, потому что сама валькирия. Пургу какую-то несёте.
раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Про бессознательные процессы никогда не слышали? До сих пор уверены, что есть только Ваше сознание и Ваша воля? ) Грустно будет однажды Вам узнать, что Вы почти ничего в жизни не выбираете осознанно. Даже этот комментарий Вас заставило написать раздражение. А вот что там за старая психотравма болит до сих пор - это так просто не скажешь.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подсознательные процессы это часть сознания, если под сознанием понимать в принципе возможность мыслить и существовать

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. девушка не могла сознательно решить, что хочет высокого парня? оО

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, за неё это сделало подсознание, её комплекс по поводу роста.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, мамкины диванные психологи подъехали.

То бишь, если она найдёт себе маленького парня, то, тип, всё нормально, у нее нет комплексов? - А, нет. Наоборот. Так как она высокая, она комплексует, и решила найти себе парня поменьше. - А, нет, это потому...

Потому что диванные психологи - долбоебы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что разбираться надо что и почему. Но факт в том, что если человек на попытку взаимодействия с ним отвечает агрессией, то это не нормально. Это те самые комплексы, внутренние конфликты и прочее. Да, это самозащита, она уже в самом факте просто разговора видит опасность. А в дальнейших подробностях ей придется разбираться самой, потому что, действительно, мы, диванные психологи можем наворотить гору идей
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом жилье под рослое человечество переделывать? Нет уж, пущай дрища ищет
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может она всего лишь качок-социофоб? Качается дабы отпугивать людей?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У неё наверно гаечка М6, а унего болтик М3.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, так оно и было. Не мало таких знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ее обоссать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Себя обоссы, тебе не привыкать

Автор поста оценил этот комментарий
А может ее не просто так обижали? Может за ее непомерное высокомерие? Может все к ней так же подходили хотели пообщаться или подкатить, а она всех хуями крыла. Одно слово, горилла!
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может, Вы излишне эмоциональны для оценки чужой истории, или Вы ее каким-то образом проецируете на себя?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку