Дамы разные бывают...

Устроился как-то на работу в колл-центр. Долго я, правда, там не проработал (спойлер). Прошел обучение, познакомился с будущими "коллегами", все шло неплохо. Часто ребята в курилке упоминали некую девушку, называя её никак иначе, как "горилла". Я заинтриговался, спрашивал у всех, что за горилла, почему, и т.д. И вот я её увидел. Симпатичная девушка. Да, высокая. Больше двух метров. Выше меня на полголовы (я 195), да и шире в плечах. В общем, жалко мне её было. Чморили её за глаза без видимых причин. Ни с кем не общалась, приходила, отрабатывала смену, уходила. Решил как-то я к ней подойти, побеседовать. Застенчиво подсаживаюсь, вежливо здороваюсь. И сходу получаю "приветствие": "Значит так, у нас ничего не выйдет, потому что ты дрищ. Можешь ничего не говорить". Я кивнул, с бледным лицом отошел и больше даже не смотрел в её сторону. Вскоре она уволилась, а потом и я. И что это было? Тупость последней степени, или растерянность?:)

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Значит так, у нас ничего не выйдет, потому что ты дрищ, Подрик. Можешь ничего не говорить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то подрика шлюхи бесплатно обслуживали не просто так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку