1843

Дамы разные бывают...

Устроился как-то на работу в колл-центр. Долго я, правда, там не проработал (спойлер). Прошел обучение, познакомился с будущими "коллегами", все шло неплохо. Часто ребята в курилке упоминали некую девушку, называя её никак иначе, как "горилла". Я заинтриговался, спрашивал у всех, что за горилла, почему, и т.д. И вот я её увидел. Симпатичная девушка. Да, высокая. Больше двух метров. Выше меня на полголовы (я 195), да и шире в плечах. В общем, жалко мне её было. Чморили её за глаза без видимых причин. Ни с кем не общалась, приходила, отрабатывала смену, уходила. Решил как-то я к ней подойти, побеседовать. Застенчиво подсаживаюсь, вежливо здороваюсь. И сходу получаю "приветствие": "Значит так, у нас ничего не выйдет, потому что ты дрищ. Можешь ничего не говорить". Я кивнул, с бледным лицом отошел и больше даже не смотрел в её сторону. Вскоре она уволилась, а потом и я. И что это было? Тупость последней степени, или растерянность?:)

Дубликаты не найдены

+488

Такая вот самозащита.  Обижали ее,  и выбрала она себе одиночесиво

раскрыть ветку 179
+313
Я думаю, ее 1) невероятно достали, 2) она невероятно комплексовала
раскрыть ветку 72
+15

3. У неё есть мужчина, и вот эти подкаты на работе ей нафиг не нужны

раскрыть ветку 1
-163
1) резонно
2) ну и дура.

Имхо, если ты не последний урод, то из-за внешности комплексовать просто нельзя - ничего, кроме вреда, это не приносит.
раскрыть ветку 69
ещё комментарии
+43

То же самое хотел сказать. Положительная обратная связь. Ей оказалось лучше выработать для себя превентивную защиту.

+67

Девушки часто из за роста комплексуют.

раскрыть ветку 85
+19

А парни

раскрыть ветку 79
+1
Не часто.
+1
Блин, где бы найти высокую невесту...
а то все на голову-две ниже
раскрыть ветку 3
+15

Была такая на работе девушка. Очень долго искала себе искала. Причем хотела выше себя обязательно найти. И нашла! Такого тупого, но высокого. Родила от него и развелась, потому как тупые его шуточки не смогла более терпеть.

раскрыть ветку 1
+10
План удался...хэпи энд же))
Иллюстрация к комментарию
+19
Почитал ветку, что за бред. Богатыря она хочет, потому что сама валькирия. Пургу какую-то несёте.
раскрыть ветку 9
+43

Про бессознательные процессы никогда не слышали? До сих пор уверены, что есть только Ваше сознание и Ваша воля? ) Грустно будет однажды Вам узнать, что Вы почти ничего в жизни не выбираете осознанно. Даже этот комментарий Вас заставило написать раздражение. А вот что там за старая психотравма болит до сих пор - это так просто не скажешь.

раскрыть ветку 7
+4
А потом жилье под рослое человечество переделывать? Нет уж, пущай дрища ищет
+2

А может она всего лишь качок-социофоб? Качается дабы отпугивать людей?

+1

Именно, так оно и было. Не мало таких знаю.

+1

У неё наверно гаечка М6, а унего болтик М3.

-2

Надо было ее обоссать

раскрыть ветку 1
-1

Себя обоссы, тебе не привыкать

-4
А может ее не просто так обижали? Может за ее непомерное высокомерие? Может все к ней так же подходили хотели пообщаться или подкатить, а она всех хуями крыла. Одно слово, горилла!
раскрыть ветку 1
+2

А может, Вы излишне эмоциональны для оценки чужой истории, или Вы ее каким-то образом проецируете на себя?

+43
"Значит так, у нас ничего не выйдет, потому что ты дрищ. Можешь ничего не говорить", сказала она басом, поправляя что то в штанах.
раскрыть ветку 1
+3

Микрофон она поправляла. Товарищу майору не за чем слушать всё что происходит внутри здания.

+99

При другом варианте развития событий тебя бы ждала смерть через сну-сну.

раскрыть ветку 2
+77
+51
+66

В прошлом, лет так 15 назад, был я по важному делу в одном райцентре на краю галактики. Стою себе, любуюсь на местный пункт милиции, и тут меня просят угостить огоньком, приятным женским голосом. Обернулся я, и увидел пуговку на рубашке перед носом.. Потом, повыше, увидел довольно-таки красивое лицо с улыбкой. Девушка оказалась с юмором, прикурила, и пояснила, что я ничего, не совсем коротышка, и комплексовать не стоит. Рост у меня 188 см.

раскрыть ветку 8
+62

А если это была бы пуговка джинсов?

Знатно бы при... удивился.

раскрыть ветку 7
+28

Особенно когда пуговка начала приближаться. Девушка-то и с места не тронулась...

раскрыть ветку 3
+5

Ну, пуговка на рубашке была не шибко выше той, что на джинсах. Я бы сказал, где-то 205 у нее рост, не считая каблуков.

раскрыть ветку 1
+7
А если бы пуговка на джинсах была с правой стороны, то еще бы и ужаснулся
+87
Зашел как то с утра к коллеге (девушке) в кабинет отблагодарить коробкой конфет, за помощь в верстке учебной брошюры, а на меня напала ее мать с криками и наездами, зачем я разрушаю семью у нее же дети. Окуел и вышел, конфеты сожрал с коллегами в своем кабинете. Оказалось бабский коллектив уже давно все решил и сообщил кому нужно, ибо неxер подрабатывать на рабочем месте.
раскрыть ветку 3
+25
Ах-хах, есть такое! Ты просто с ней поздоровался, а по углам уже шепчутся, на каком она месяце от тебя залетела. Самое смешное, что ты об этом можешь и не узнать. Тебе повезло, ты хотя бы узнал.)
раскрыть ветку 2
+4

Я как-то на новом месте работы публично предложил тоже новенькой бухгалтерше (ну абсолютно не мой типаж женщины..даже рядом, так что без всяких задних ))) подвезти до дома, благо в одну сторону, никаких потерь по времени.

Сука...я даже не ожидал что бабский коллектив такие ипанутый бывает...

0
Узнают все, главное ВОВРЕМЯ узнать))
+87
Ну, видимо её все настолько заебали доёбываниями, что она бигмама, что она всех малявок возненавидела.

Просто реакция, будто её все заебали.
раскрыть ветку 8
+25
195 см, ни хуя себе малявка
раскрыть ветку 6
+3
Ну, длинная спичка. Не суть, если чес
+1

Всё относительно) я ростом 1,75, люди с ростом 1,60-1,65 для меня тоже визуально мелкие) так и ей с ростом 2+ метра

раскрыть ветку 4
0

Реакция будто она хуйло.

+27

Значит так, у нас ничего не выйдет, потому что ты дрищ, Подрик. Можешь ничего не говорить.

раскрыть ветку 1
+6
вообще то подрика шлюхи бесплатно обслуживали не просто так
+52

Самозащита на фоне детских комплексов. Скорее всего, неизлечимая.

раскрыть ветку 8
+7

Её не лечить нужно, а прорабатывать. Вполне реально, но долго и трудно

раскрыть ветку 7
+10

Согласен, но где этот герой?

раскрыть ветку 5
-13
Проебывать её надо а не проробатывать)))
ещё комментарий
+27
Ты не прошел стресс-тест
раскрыть ветку 1
+61

Ну и хорошо, а то может у неё вторым тестом идёт краш-тест...

+8

Да в жопу этот стресс-контроль. У меня тоже была такая знакомая. Я шесть лет потратил на то, чтобы "подружиться" с ней, терпел ее грубости, оскорбления, сам всегда подбадривал ее в трудных ситуациях. В итоге, вдоволь наслушавшись какой я "недомужчина", что она со мной не будет ни за что, что я неатлет, музыка у меня - говно, работа - говно, интересы - говно, как человек я - говно, я послал ее на хуй. Заебала. И знаете, жить стало легче. Будто два утюга с лодыжек снял.

Поэтому, тем парням, девушкам, которые живут одни, не могут ни с кем познакомиться\подружиться из-за своих комплексов, хочу перефразировать Лебедева:

"Как заставить себя избавиться от комплексов?

Да никак, оставайтесь в жопе!"
Никто не обязан терпеть ваши заебы. Вы тут не единственные "с тяжелой судьбой искалеченные души", каждый человек боится быть осмеянным, оставленным и хочет быть любимым, нужным. Вот и вся правда жизни.

раскрыть ветку 1
+4

Плюсую. Тоже объясняю тем, кто обращается с жалобой: а вот мужика нет, а вот на работе меня не любят. А что, должны что ли? Если ты сидишь как бирюк. Если ты "привык говорить правду в лицо", если "ненавидишь лживые улыбки", если "боюсь что отреагируют не так". Ну тут ты как бы сам себе роешь, будь гибче, будь социальнее в конце концов.

+63

а. вы напрасно отошли, не завязав разговор

б. вы подтвердили свой статус

раскрыть ветку 28
+26
Весьма спорные утверждения. Бытует мнение, что навязчивость - признак дурного воспитания. Колхоз детектед.
раскрыть ветку 10
0

Большая грань между навязчивостью и мгновенно испариться при первом отказе. Скорее всего девочка вообще отшила машинально, потом сама себя спрашивала, почему отшила, но раз исправился, то и фиг с ним))

раскрыть ветку 1
-1

Не важно что опонент - колхоз. У тебя всегда есть выбор, сгладить, сделать больно и т.д.. Да и любого человека уговорить можно, что даже горрила будет преданным другом

раскрыть ветку 3
-8

так же бытует мнение, что мужчина, вот так вот отступивший, не только не уверен в себе, но и свыкся с этим

раскрыть ветку 3