Дамский Угодник)

Дамский Угодник) Школьники, Юмор, Мальчик, Дети, Девочка, Рюкзак, Пешеходный переход
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Дочитала комментарии, опешила.
А нормальных людей не осталось совсем уже?
Муж ни разу не подкаблучник. Но - помогает, с работы забирает, яблоко? сиди, принесу. Так ведь и я тоже, это нормальная забота друг о друге, нет? Но нас так воспитывали.
Шутит так народ? Я не поняла, почему ни одного положительного отзыва, даже шутливого.
раскрыть ветку (13)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подруге без мужа тоже помогает?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сейчас о чем? Что нормальные мужики в принципе повывелись? Ищем подвохи?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А не могли бы Вы описать нормального мужика и предполагаемые причины исчезновения на ваш взгляд?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы присмотреться.Тут дети,они физически примерно одинаково развиты.Но на парне +2 портфеля.Всё от того,что такие добрые женщины как вы ему говорят - "Ну ты же мужик".А это на минуточку манипуляция и воспитание на стереотипах.Если вы этого не понимаете - печально.Если понимаете,но вам удобно манипулировать - вдвойне печально.

Или может вам нравится,что девушек,за желание заниматься сексом когда им самим этого хочется зовут шлюхами?

И да,есть,безусловно разница между заботой от любимого и помощью из-за "ну ты же мужик".

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же девочка ,а ты мужчина,ты ДОЛЖЕН им помогать,а также:подруге,маме, тётке,бабке,троюродному брату,любовнику и т.д.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Закомплексованные мужчинки очень сильно боятся, что бабы сядут им на шею. Как будто у них мозгов нет строить нормальные отношения. Я наоборот приятно удивлена, что такое ещё есть. Я о мальчики ухаживают за девочками. Конечно не следует себя перегружать, все таки ребёнок ещё. Но мне ни один мужчина не разрешал таскать тяжести. Так как Мужчина всегда физически сильнее женщин. А те кто осуждают пацана наверное свою силу по другому показывают, когда ставят синяки своей жене.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И как благодарите мужчин за их помощь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А "спасибо" за то, что помог с сумкой, не вкатит?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем выгода таких взаимоотношений, если ты берешь на себя часть общих функций на правах сильного, а взамен имеешь лишь "спасибо"?

Не логично ли брать часть каких-то функций на себя, в благодарность? Да банально чаем угостить.

Или "ты сильнее, ты и делай, а остальное поровну"? Если так, то это позиция паразита, а паразит, дома и в окружении, успешному, самодостаточному мужчине даром не нужен - это удел слабых и отчаявшихся людей, обменивающих свои услуги на общество и внимание.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Упс. Мужчина готов на помощь, но лишь если ему это выгодно.
О каких взаимоотношениях вы говорите?
Я говорила о вежливости, и только. Помочь с сумкой, открыть дверь, уступить место. Когда в автобусе я предлагаю старушке сесть на мое место или придерживаю дверь соседке, никогда не приходило в голову искать в этом выгоду.
И вовсе не обязан мужчина этого делать. И никто не должен.
Это просто вежливость.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Открою ужасную истину - все люди хотят извлекать из своих вложений какую-то выгоду.

Я говорю о любых социальных взаимоотношениях, будь то институт семьи, дружба, партнёрские, или гражданские взаимоотношения.

Очень удобная получается вежливость, когда для половины общества считается хорошим тоном безответно идти на ряд уступок по отношению к другой, Вам так не кажется?

И Вас откровенно удивляет то, что кто-то считает банальной вежливостью - ответные услуги со стороны женщин в ответ. Пусть даже не подсобившему человеку с улицы, но просто по отношению к мужчинам в ряде ситуаций.

Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина мб и сильнее,вот только женщина выносливее и ту же сумку сможет тащить дольше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку