6

Дамочке надо красиво присесть.

Давно уж было. Доехала по Варшавке до МКАДа. Ещё нужно было на метро пилить больше часа.Мочевой пузырь вот-вот лопнет.Побежала искать возле метро "Аннино" синий домик. Ничего не нашла. Там если со МКАДа заезжать слева дом есть длинный такой, а перед ним какие то гаражи вроде. Ломанулась туда. Нашла всё-таки где там можно присесть. Через несколько секунд в эту же норку пытается нырнуть какой то мужичок с дорожной сумкой.
-Ой, извиняйте, дамочка.
И удалился.
У меня настроение, конечно же, сразу упало.Так неприятно было. Застегнула бриджики, вышла быстренько с единственной мыслью - удалиться как можно дальше.И тут над ухом:
- Оправилися, дамочка ? А я захотел отлить, захожу за стеночку, а там такая дамочка сидит !!! Думаю "Дай познакомлюся"
Я скорость прибавила, отворачиваюсь от него.Ни фига ! Идёт , не отстаёт.Сумка у него ещё на плече.
- Дамочка, а Вы на метро, наверное ? Я тоже. А як Вас звать ? Вы чего так быстро то? Я прямо не успеваю за Вами.
Я уже не выдерживаю.
- Мужчина, ну у Вас хоть комплексы какие то есть ? Вы бабу застали за таким занятием и Вам хоть бы что.
- Ой, дамочка, даже и не переживайте.Вы так там красиво сидели, шо я прямо сразу захотел познакомиться.
Я ещё быстрее втопила, а он где то возле метро отстал.
Уже много лет прошло.Но с тех пор, чуть меня на улице приспичит, у меня в голове сразу же предложение возникает:"Дамочке надо красиво присесть."

Дубликаты не найдены

+3
ну по-моему, если мужику приглянулись даже в столь неприглядном виде, то знакомиться как минимум надо было )))
раскрыть ветку 1
+3
Угу, феромоны учуял, в башню дало)
+1
Смеюсь от души :) Спасибо :D
+1
В сумке лежали любимый спортивный костюм и расшитая дембелька. Если бы надел их, "дамочка" бы не устояла.
0
По моему, это все чрезвычайно мило. Или просто у нас с тем мужичком, один диагноз)