80

Дамасские козы Шами: аравийские демоны

Дамасские козы Шами: аравийские демоны Коза, Животные, Домашние животные, Скот

Внешность, как известно, не выбирают. Козы породы Шами отличаются кротким, ласковым нравом и превосходным удоем, но неподготовленный путешественник запросто может принять их за порождений Преисподней. Если бы не глаза и рога (купированные на фото) характерной формы, то в длинношеих горбоносых зверях со свисающими складками кожи было бы весьма сложно опознать знакомых с детства коз и козлов)

А вот здесь (жаль Пикабу не дает встраивать видео с FB) какой-то фермер выложил очаровательное видео с молодым козлом, которому явно наскучило сидеть в загоне.

Дамасские козы Шами: аравийские демоны Коза, Животные, Домашние животные, Скот

Найдены возможные дубликаты

+24
Я б его вместо собаки держал, страшный пиздец!
+20
Тэг- моё...
Так это твое ДНК такое натворило???
раскрыть ветку 1
+1

каждый справляется со скукой как может)

+11

- Вай, Ахмед! Я конэчно понимаю - калым сэгодня дорогой, но кода овец трахаешь, ты хотя бы прэзерватив использовал! Смотри что надэлал, Шайтан такой!

+4
Зато какие у них детишки ушастые
Иллюстрация к комментарию
+4

я даже не знаю чем должна руководствоваться эволюция, чтобы сделать нечто подобное.. но ласковый нрав порадовал.

раскрыть ветку 2
+8

и высокий удой

раскрыть ветку 1
+4

вот зачем ты это сделал?? такое хорошее утро было..

+3

Выглядит как одноклассник с заячьей губой.

0

Вот что происходит при постоянном совокуплении пастуха со своими козами

0
Скажу больше, в Саудовской Аравии ежегодно проводят конкурс красоты среди этих козочек, и главный приз не много не мало 10 000 долларей, был по крайней мере)))
0

Козел курильщика

0

как будто морда одного козла пытается вылезти из другой

0
Так теперь я знаю, что эти существа нормальные животные, только вот при встрече один хрен я убегу визжа как резаный.
0
0
раскрыть ветку 1
+1
Из свежего
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: