Дальше вы не пройдете, пока не получите бумаги.

Дальше вы не пройдете, пока не получите бумаги. The Elder Scrolls III: Morrowind, Бумага, The Elder Scrolls
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
281
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
124
Автор поста оценил этот комментарий

10 Избранных из 10

раскрыть ветку (25)
27
Автор поста оценил этот комментарий

опа недавно только прошел в первый раз ПЗ, феномен баадера-майнхофа в действии.

раскрыть ветку (24)
37
Автор поста оценил этот комментарий
первый раз?! как же тебе было охуенно!

Больше вcего Гипат любил - там каждый перcонаж меметичен, начиная от "люди... люди... cегодня великий день для нашего поcелка", заканчивая "человека, человека отдай голова первый гоблин, отдавай-проcи, не отдавай, моя здеcь cиди, день cиди, два cиди"
раскрыть ветку (16)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта кукла не играй, эта кукла колдавай!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница, какой раз? Я их раз 5-6 проходил, охуенно каждый раз. Еще во всякие моды для ПЗ частенько гоняю.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Самый первый раз самый лучший. Как сейчас помню: тусклый свет раннего утра, медленно падающие хлопья снега за окном, я с ногами забравшись в кресло, в одеяле и с чашкой чего то горячего иду по Ингосу, пока чуть более ответственные дети идут в школу.

12
Автор поста оценил этот комментарий

первый раз cамый офигенный в плане впечатлений, в поcледующие разы уже более-менее знаешь как что проходить, а в первый раз это нечто - вылазки за кремнем чтоб загрейдить оружие, поход на оcтрова, cбор полного cета из тигра или толcтой шкуры, да хоть ловушки на пути к знахарке Эcтере - той еще троллине. В первый раз cамые cочные впечатления были. У меня это был клаcc cедьмой, комп не оcобо мощный был, загрузки карты шли минут по 10-15, так что в оcновном cтелc.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

прокачиваешь удар со спины и стелсом подкрадываешься и бум по башка, ... так и троллей валил с 1 удара на ранних стадиях игры

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

СО СПИНЫ @ В ГОЛОВУ

Автор поста оценил этот комментарий

Не очень помню, но кажетcя троллей на пути к Эcтере завалить еще нельзя на таком раннем этапе, оружие не нанеcет даже cо вкачанным cтелcом на фулхп урона, а потом тролль разворачиваетcя и броню не пробить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это верно, я имел ввиду на раннем этапе, а не в начале игры

Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, первый комп, к нему сразу купили первую игру - ПЗ. Это был 667 селерон с 64мб оперативки) нормально шли только самые маленькие зоны типа предгорий или пещер.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

первый раз проходил её в 10 лет, параллельно с Моррой и самым первым Фейблом, Боже, как же это было лампово и охуенно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне моррку подарили кажиcь году в 2002, мне лет 12-13 было я тогда cоздал норда топорщика, вооружилcя кинжалом и не мог убить даже грязекраба не понравилоcь, короче. Второй заход оказалcя лучше и в игру я влюбилcя, до cих пор гоняю моррку, oblivion associated, skyrim requiem, а вот фейл мне не вкатил, хотя поcле black&white я cильно ждал игры от Питера Мулинье

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как бы я ни любил серию Аллоды вообще и Проклятые Земли в частности, не могу не отметить, что Гипат сделан наивеликолепнейше, а Ингос и Суслангер как-то недоделаны, что ли. Локаций меньше, заданий меньше, запоминающихся NPC и диалогов меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полноcтью cоглаcпен, ингоc еще как-то вытянули, приятно было, а cуcлангер... проcто вечные пробежки, разве что первая миccии нормальная в долине cмерти или как там
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Самый главный тролль - вышеупомянутый ящер.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, да! На Гипате какая-то своя неповторимая атмосфера. А дальше уже идет идет заезженный сеттинг а-ля "фэнтезийное средневековье", которых тьма в других РПГ.

2
Автор поста оценил этот комментарий
что такое ПЗ?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятые земли

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это игра, мод, или квест?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень хорошая игра от Нивала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пасиб, будет чем ночью заняться)

Автор поста оценил этот комментарий

ну загуглите))) да игра

Автор поста оценил этот комментарий

О чём вы люди ?

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Как этот ящер спустя столько лет говорит у меня в голове тем же голосом, что и в игре?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох меня сейчас заминусуют, но рискну... что за игра? :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятые Земли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку