Дальше уже нельзя, дальше станция-деградация

А Псаки оказывается, умная женщина)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно не показатель. Если человек не знает кто такая Агнея Барто , или кто такой Самуил Маршак (если честно последнего сам впервые слышу), то это не показатель глупости этого человека. Если бы ее спросили про Николая Коперника, Исаака Ньютона или личностей которые внесли огромный вклад в развитие науки, то тут можно было бы просто сказать - "Жаль, если Вам интересно, советую ознакомиться. Эти люди внесли вклад в наше с вами существование". А не писать "тупость", "тп", "деградация". Минус Вам сударъ.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы впервые слышите про Маршака?
То есть, Вы не просто дремучий неуч, Вы еще этим и гордитесь?
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, хотя с кем я спорю..."или кто такой Самуил Маршак (если честно последнего сам впервые слышу)". Как раз незнание элементарных вещей - показатель глупости и необразованности.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Маршак это детский писатель СССР. Классика.
Автор поста оценил этот комментарий
бред пишешь ) если она сомневается что вокруг чего крутиться солнце или земля или кто написал Полонез - Агинского. Про какого ты Коперника или Целковского ты её будешь спрашивать. Я понимаю не знать академика Королева или Академика Сахарова. Но когда тебе говорят кто написал Полонез - Агинского (Полонез чей ? Агинского ) то это пипец.
А она в музыкальной школе училась говорит ))))
Автор поста оценил этот комментарий
"Ой, хотя с кем я спорю..". Если бы ум у тебя был такой , как чувство собственной значимости, ты бы уже добился чего-то, кроме, того что бы писать такую ересь. Спорить и писать тебе больше не буду. Конструктивно с тобой поговорить не удастся, так, что бессмысленно. Приятного вечера.
Автор поста оценил этот комментарий
АгнЕя. ???..))))
Автор поста оценил этот комментарий
Перемотай на 1:39 там многое становится понятным
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку