Дубликаты не найдены

+130
Умная мысль из не очень умной книги, что мы для собак - Боги. Собака рождается у нас на руках и у нас на руках умирает. Но что чувствует собака, у которой умирает ее Человек, ее Бог? Искренне жаль.
раскрыть ветку 5
+15

кажись белый клык. он там тоже людей считал богами.

+8
Всего лишь условный вожак, условной стаи. На чужих людей собакам похуй.
-10

Не стоит приписывать собакам человеческие эмоции. Грусть? Да, но не так глубоко, как кажется.

раскрыть ветку 2
0

собаки никогда не было.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+29

Собаку зовут Муз.

Собаку забрали волонтёры, которые нашли ему новый дом. Они рассказали, что Муз очень тяжело переживал утрату, потому как очень добрый и ранимый пёс.

"Ему нужен кто-то, кто смог бы вылечить его разбитое сердце", - написали волонтёры и выложили это фото в сеть.

История преданного пса разошлась по всему миру за один день, и множество семей выразили готовность подарить Музу свою любовь.

Сейчас он уже осваивается в новом доме, привыкая к новым хозяевам. Они поклялись, что сделают всё, чтобы Муз прожил остаток своих дней, утопая в ласке и любви.

раскрыть ветку 1
+1
Слава богу, что все хорошо с собакой. Бедная маленькая душа осталась совсем одна.
+41

кто напустил полную комнату нинзя?

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+19

грустно. и обратная ситуация не лучше..

+31

Подохнешь, только пес вот так и будет сидеть и скучать, остальным походу похую будет....

+10

Грустно .. Бля

+8

Намного чаще бывает - "дальше без собаки" (((

раскрыть ветку 1
+3

или без кота(

+5

Собаке не обьяснить... 

раскрыть ветку 10
+14

ЯЯ похоронил Сендбернара "Цезаря" Своего. Сердце не выдержало жары в конце 90х. 2,5 года было всего. Жары не вытерпел той летней. Кот ушёл, прыгнув в ловушку полу открытого окна современного. Шею сломал, удушился. пока мы гуляли. Шеей зацепился. Я напился сразу и под окном хоронили. Второго вислоухого своего брата потерял после операции - у него желудочный в ночи пошел через горло, они откачать не смогли после операции.

ещё комментарии
+4
Позвонили знакомые, сказали у них соседка умерла одинокая и собачка осталась - полуторагодовалый джек-рассел. Ну, а я давно такого хотел и дом с участком позволяют. Так вот, зайдя в квартиру, где были дальние родственники бывшей хозяйки я увидел энергичный и веселый белый электровеник, который носился от одного человека к другому без тени грусти. Мне он тоже был очень рад и в первые дни в новом доме я ни разу не видел его удрученным. Сейчас, когда ко мне приходят гости, он так же бешено рад каждому из них и в случае чего, думаю, так же и обо мне бы не горевал, хоть и живёт уже три года у меня. То ли порода такая вечно ебанутая, то ли конкретный пёс бессердечный дурачок.
0

Блин, какое мрачное фото. ....А так сразу и не подумаешь.

-2
Как говорят в интернетах, F
-3
Судя по оконным рамам - Британия...
-48

Что дальше? Ребенок у кроватки с надписью, «все дальше без папы».

Офигеть искусство :(

раскрыть ветку 3
+19
Ребенку, наверное, обьяснить можно будет, пусть даже и потом. Песелю вот как хуй обьяснишь.:(
+14

Идите...  Дальше.

0

Черновато

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: