Дубликаты не найдены

+31

Собаку зовут Муз.

Собаку забрали волонтёры, которые нашли ему новый дом. Они рассказали, что Муз очень тяжело переживал утрату, потому как очень добрый и ранимый пёс.

"Ему нужен кто-то, кто смог бы вылечить его разбитое сердце", - написали волонтёры и выложили это фото в сеть.

История преданного пса разошлась по всему миру за один день, и множество семей выразили готовность подарить Музу свою любовь.

Сейчас он уже осваивается в новом доме, привыкая к новым хозяевам. Они поклялись, что сделают всё, чтобы Муз прожил остаток своих дней, утопая в ласке и любви.

раскрыть ветку 1
+1
Слава богу, что все хорошо с собакой. Бедная маленькая душа осталась совсем одна.
+129
Умная мысль из не очень умной книги, что мы для собак - Боги. Собака рождается у нас на руках и у нас на руках умирает. Но что чувствует собака, у которой умирает ее Человек, ее Бог? Искренне жаль.
раскрыть ветку 5
+15

кажись белый клык. он там тоже людей считал богами.

+8
Всего лишь условный вожак, условной стаи. На чужих людей собакам похуй.
-10

Не стоит приписывать собакам человеческие эмоции. Грусть? Да, но не так глубоко, как кажется.

раскрыть ветку 2
0

собаки никогда не было.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+41

кто напустил полную комнату нинзя?

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+19

грустно. и обратная ситуация не лучше..

+30

Подохнешь, только пес вот так и будет сидеть и скучать, остальным походу похую будет....

+10

Грустно .. Бля

+8

Намного чаще бывает - "дальше без собаки" (((

раскрыть ветку 1
+3

или без кота(

+6
Позвонили знакомые, сказали у них соседка умерла одинокая и собачка осталась - полуторагодовалый джек-рассел. Ну, а я давно такого хотел и дом с участком позволяют. Так вот, зайдя в квартиру, где были дальние родственники бывшей хозяйки я увидел энергичный и веселый белый электровеник, который носился от одного человека к другому без тени грусти. Мне он тоже был очень рад и в первые дни в новом доме я ни разу не видел его удрученным. Сейчас, когда ко мне приходят гости, он так же бешено рад каждому из них и в случае чего, думаю, так же и обо мне бы не горевал, хоть и живёт уже три года у меня. То ли порода такая вечно ебанутая, то ли конкретный пёс бессердечный дурачок.
+5

Собаке не обьяснить... 

раскрыть ветку 10
+14

ЯЯ похоронил Сендбернара "Цезаря" Своего. Сердце не выдержало жары в конце 90х. 2,5 года было всего. Жары не вытерпел той летней. Кот ушёл, прыгнув в ловушку полу открытого окна современного. Шею сломал, удушился. пока мы гуляли. Шеей зацепился. Я напился сразу и под окном хоронили. Второго вислоухого своего брата потерял после операции - у него желудочный в ночи пошел через горло, они откачать не смогли после операции.

ещё комментарии
0

Блин, какое мрачное фото. ....А так сразу и не подумаешь.

-2
Как говорят в интернетах, F
-48

Что дальше? Ребенок у кроватки с надписью, «все дальше без папы».

Офигеть искусство :(

раскрыть ветку 3
+19
Ребенку, наверное, обьяснить можно будет, пусть даже и потом. Песелю вот как хуй обьяснишь.:(
+14

Идите...  Дальше.

0

Черновато

ещё комментарии
-3
Судя по оконным рамам - Британия...
Похожие посты
73

Милый пёсель

Перевод:

- Очень добрый пёс, я вижу это по его глазам, это видно, что очень-очень добрый пёс. Его можно даже за пасть потрогать.

- Эй, что ты делаешь? Мальчик, мальчик, мальчик, Езус-Мария!

- Мальчик-мальчик, ты сошёл с ума!

285

Ответ на пост «... всё равно его не брошу - потому что он хороший!» 

Знакомьтесь, это Люся.
Люсю, ещё щенком, переехал трамвай.
Ампутирована задняя, правая лапа и хвост.
Люся любимца всего двора. Она очень ласковая.
После происшествия её подобрали неравнодушные люди, сделали операцию и оставили её себе.

Ответ на пост «... всё равно его не брошу - потому что он хороший!» Такса, Собака, Лапы, Трехлапые, Верность, Инвалид, Фотография, Ответ на пост
242

Собака ценой своей жизни спасла хозяина от пьяной компании с ножом

Собака  ценой своей жизни спасла хозяина от пьяной компании с ножом Собака, Верность, Нападение, Спасение, Жизнь, Длиннопост

40-летний Алексей Евтушенко сам когда-то работал в полиции. А сейчас он пошагово восстанавливает для бывших коллег произошедшее с ним и его верным псом Тайсоном ранним утром, 3 июня.

Каждый день в одно и то же время, около 8 часов, вместе они ходили на прогулку в поля рядом с поселком Победитель в Краснодаре.

- У нас был свой маршрут, - рассказывает «КП» - Кубань» Алексей. – Но в этот раз меня смутила пьяная компания водителей большегрузов прямо в поле. Никогда там их раньше не было. Нас они тоже заметили и начали отпускать какие-то комментарии. Я, конечно, тоже ответил. И пошел дальше.

Собака  ценой своей жизни спасла хозяина от пьяной компании с ножом Собака, Верность, Нападение, Спасение, Жизнь, Длиннопост

Но «разговор» на дистанции разгоряченных алкоголем мужчин не удовлетворил. Все трое устремились вслед алабаю и его хозяину.

- Двое, видимо, были совсем в невменяемом состоянии. Все время валились с ног, - говорит мужчина. – Они в шлепанцах были резиновых. А третий чуть отстал и снимал на телефон происходящее.

К слову, Алексей указал полицейским на то, что как раз эта съемка может стать доказательством погони.

Один из преследователей призвал двоих других окружать собаку с хозяином.

- Тайсона уже трудно стало удерживать на поводке. Он почувствовал неладное, - продолжает мужчина. – Тем самым ускориться у меня не было уже никакой возможности.

Мужчины приблизились . У одного из них сверкнул в руке нож. Алабай тут же среагировал на угрозу и вцепился зубами в обидчика.

Тайсон схватил его за руку, но второй – он нанес собаке два смертельных удара ножом в шею и в грудь. Пес заскулил и обмяк.

- То ли появившаяся кровь произвела на этих подонков отрезвляющий эффект, но они отпряли и ушли, - продолжает Алексей. – А я вызвал наряд, сообщив о нападении и ранении Тайсона.

Алексей побежал за машиной домой. Собака истекала кровью и уже не двигалась. Спустя несколько минут к дому мужчины подъехал полицейский «уазик». Вместе с хозяином они без труда нашли нападавших.

- Они же пьяные были, никуда уехать не могли. Их задержали, - продолжает мужчина.

Сам он повез пса в больницу, еще надеясь спасти. Но в ближайшей ветклинике только констатировали смерть Тайсона.

- Мне за себя не обидно. За собаку, - едва сдерживая слезы говорит Алексей. – Как просто все. Догнали, убили. А сейчас им это с рук может сойти?!

КОММЕНТАРИЙ ПОЛИЦИИ

Экспертиза подтвердила, нападавшие были пьяны

- Сейчас полиция Краснодара проводит проверку по факту конфликта между хозяином и водителями большегрузов, в результате которого погибла собака породы алабай. Личности их установлены, - сообщил «КП» - Кубань» начальник пресс-службы УВД по Краснодару Артем Коноваленко. – Двое – из Геленджика, один – из Краснодара. Экспертиза установила, что мужчины были в нетрезвом состоянии. Тело собаки тоже находится на экспертизе. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Уничтожение чужого имущества». Санкции по ней предполагают максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.

https://www.kp.ru/daily/27138/4230084/

Показать полностью 3
97

ПсаМнение про 50 собак

ПсаМнение про 50 собак:

Все слышали про 300 спартанцев, все знают как гуси спасли Рим, а я расскажу вам про 50 собак, которые спасли греческий город Коринф...

В давние времена, греки держали собак во всех своих крепостях. Коринфскую цитадель с внешней стороны охраняли 50 собак. Однажды ночью, в тишине, Кринф атаковали вражеские войска. Услышали врагов только собаки. Завязалась битва...

В живых остался только один пес по кличке Сотер. Весь окровавленный, он оставил поле битвы, помчался в цитадель и поднял тревогу. Спавшие солдаты пробудились и отразили неприятельский набег. Совет города постановил наградить Сотера серебряным ошейником с надписью: "Сотер — защитник и спаситель Коринфа". Еще при жизни Сотера ему и его сорока девяти товарищам в Коринфе воздвигли памятник. Было это в IV веке до нашей эры. Вот такая история...

ПсаМнение про 50 собак Собака, История, Животные, Верность, Древняя Греция, Легенда
888

История о собаке из Тольятти, которая всю жизнь прожила на обочине

В продолжение предыдущему посту

Молодая пара из Тольятти приютила эту немецкую овчарку, когда та была еще щенком. Подрастая, пес все больше и больше сближался со своими хозяевами, становясь членом семьи, лучшим другом. Вместе они часто ездили на природу, устраивали пикники на берегу Волги. Как тогда, в тот жаркий летний день, когда ничего не предвещало беды. Выезжая на обводную дорогу города, молодая пара на вишневой легковушке сталкивается с другой машиной. 20 лет назад автомобили отечественного производства еще не были оснащены подушками безопасности. Молодые люди, парень и девушка, погибли на месте.

Чудом выжил лишь их любимый пес.

Очнувшись на месте аварии через некоторое время, собака смиренно начала ждать своих хозяев. Проходили дни, недели, месяцы, но преданный пес все не сходил со своего места, веря, что молодые люди вот-вот вернутся.

Жители соседних домов стали замечать собаку – прошел уже год, а эта немецкая овчарка так и оставалась на обочине дороги в дождь, в снег – в любую погоду. Тольяттинцы пытались забрать пса домой или отправить в приют, но преданный четвероногий друг всегда возвращался на свой пост ожидания, каждый день бросаясь на вишневые автомобили, в надежде увидеть в них своих хозяев. У других людей он жить не хотел. Пять лет – недолгий срок для верности.

Оставив попытки приютить пса, жители просто начали его подкармливать, прониклись к нему особым чувством заботы и любви и даже назвали Константином, что в переводе с греческого означает „верный“. Этот пес, историю которого после семи лет знали уже все тольяттинцы, стал самым знаменитым гражданином города.

Однажды, проезжая по обводной дороге на автобусе, люди внезапно поняли – что-то изменилось. Улица вдруг как будто опустела. Житель соседнего дома, выйдя из подъезда и по привычке захватив с собой лакомые косточки, собаки на дороге больше не нашел.

„Все ее видели, все ее знали. А когда ее не стало, что-то перевернулось в душе, потому что такой преданности сейчас уже и не увидишь“, – рассказывает Наталья Муромец, жительница Тольятти.Позже Константина нашли мертвым в лесу, куда он ушел, чувствуя приближение смерти.

Тольяттинцы не видели больше свой город без его главного символа, преданной немецкой овчарки. На собранные деньги в 2003 году горожане установили любимой собаке памятник, ставший вскоре символом Тольятти. Константин, теперь облаченный в бронзу, все еще ждет на дороге любимую семью, всем своим существом напоминая людям о главном – любви и верности, о которых люди, кажется, давно позабыли.

Говорят, Константин приносит удачу молодоженам и исполняет желания, если потереть ему нос.

История о собаке из Тольятти, которая всю жизнь прожила на обочине Собака, Преданность, Верность, Константин, Верный, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: