Дальняя родня.

Помню было дело давненько уже, снимали с друзьями двушку, я жил в одной комнате, первый друг (он же снял, и с хозяевами общался) в другой, а второй приходил поздно, часто был в разъездах, и поэтому спал в ванной когда бывал дома, но платил за квартиру как все.
Как-то в один день первому другу звонит батя и говорит, мол выручай сын отца своего! Какие-то родственники очень дальние которых он никогда не видел едут с далекого севера в ваш город, им бы у вас буквально на денег другой остаться, чтобы они смогли квартиру себе снять, да и свалят от вас тут же.
Мы жили считай вдвоём, и жить с какими-то левыми людьми, особенно для меня, которых мы не знаем, как то не очень хотелось. Но батя у друга сказал что там только муж и жена, и вообще проблем не будет. Мы дали согласие.
Когда в назначенный день они приехали, то там был пиздец. Вместо обещанных двух человек приехало четыре! Муж, жена, грудной ребенок который постоянно орал, и паренек который наверное в классе пятом учится, вечно носился по квартире и долбил палкой стены, на возмущения просто слал на хуй. Ещё с ними было много вещей, просто дохуя, здоровенные баулы которыми они забили всё проходы. Видимо они приехали навсегда в этот город, и назад дороги нет. Не выгонять же их со всем этим?
Но прямо с порога они сказали что немедленно займутся поиском квартиры. Мы работали, дома были только по вечерам, поэтому проверить как усердно они занимаются поиском квартиры не было возможности. Но зато когда мы приезжали домой с работы, мы всегда видели их немного пьяными, а на столе на кухне стабильно каждый день была бутылка водки либо коньяка.
Когда друг начинал показывать своё возмущение, то муж начинал говорить что они ищат, просто не знали что найти квартиру оказывается так сложно, ведь куда бы они не звонили по объявлениям, поднимают трубку мошенники и просят с них сперва деньги, а потом уже будут высылать им адреса и телефонные номера. А его жена начинала реветь и говорить что с маленькими детьми сложно в чужом городе вот так сразу приспосабливаться, сквозь слезы говорила что мы злые и конченые люди.
Друг говорил что не выносит когда кто-то плачет, и просто уходил. Так продолжалось неделю, а потом приехал его батя, и тоже начал с ними бухать.
Так продолжалось полторы недели, потом у друга кончилось терпение, он пришел с какого-то корпоратива пьяный, и на всех наорал матом, а батю избил, высказал всё что давно хотел, и попросил на следующий день их всех куда-нибудь деться.
Но на удивление они смогли найти какую-то комнату в общежитии уже в этот же вечер, собрать вещи и уехать. Ещё помню как пьяный избитый батя говорил моему другу что какой ты мне сын после этого? А на другой день трезвый пришел рано утром и извинился за себя и за дальнюю родню.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы будили парня, который в ванной спал? Тупо включали воду ему на лицо?

Напомнило фильм "Афоня" .

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Свет включали, орали и стучали в дверь. Зато в туалет ночью идешь по большому, а там он лежит, пофиг, сделал дело, смысл и дальше пошёл спать.
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Блд,что не так было с этим парнем,что он при таких условиях платил наравных за квартиру?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да отличный парень был! Мы ему говорим мол давай с кем то из нас в комнате жить будешь?
А он - нет, я не хочу вас стеснять, что вы?
Мы ему - раз ты не всегда живёшь с нами, может платить будешь только половину?
А он - да ладно мужики, вместе ведь из одного посёлка приехали, мне не сложно!
Мы просто не стали настаивать и всего делов то.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда друг начинал показывать своё возмущение, то муж начинал говорить что они ИЩАТ"


Как они "ищщали" мы уже знаем. И как быстро нашли тоже

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мне очень зашло слово ИЩАТ!

Ттакое колоритное, с надрывом, беспробудным, беспросветным...

Автор поста оценил этот комментарий

А надо было. Матом наорать и батю его отпиздить. Может тогда бы одумался.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю. Просыпаешься посреди ночи, а рядом кто-то сидит срет.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он ради этого и снимал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаха...ой не могу...до слез... ну сейчас то вы все обзавелись своими квартирами надеюсь?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я женился, взяли ипотеку. Друг номер один, ну который батю избил, тоже женился и взял ипотеку.
А этот парень который в ванной спал, уехал обратно в посёлок и там долгое время бухал, а потом подался куда-то на севера, на том и потеряли связь с ним.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот! А надо было жениться! Быстро б взял ипотеку и горя не знал!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку