0

Дальняк на пятидесятикубовом скутере.

Дальняк на пятидесятикубовом скутере. Путешествия, Мотопутешествие, Безумие, Скутер

*Вы добрались от Москвы до полуострова Крым на транспорте, не предназначенном для долгих поездок*

*Полученно достижение: путешественник 5 уровня*

*Полученно достижение: безумец 19 уровня*

*Получено достижение: железная задница 1 уровня*

*Вами получен новый уровень*

*Вами получен новый уровень*

*Вами получен новый уровень...*

Найдены возможные дубликаты

+4
Зато какая экономия на ГСМ. Литра 2 на 100 жрет хоть?
у мну 72,5 был "колхозник" китайский - глаза кассира на заправке, когда даёшь ему(ей) 50р и говоришь:
- до полного..
Это просто песня!!!
раскрыть ветку 9
+3

Жрет мама не горюй. Пять дитров нп сотню - нагружен очень. Палатка, запчасти, интструменты, все дела.

раскрыть ветку 8
+1
Пять на сотню - что-то слишком много для мопедика. Это расход опеля корсы. Я на Стелс Альфа-Бенелли на трех литрах по трассе 130 километров проезжаю на 60км/ч скорости и весу во мне почти центнер...
И Железная задница там как минимум третьего уровня.
раскрыть ветку 3
+1
Хз, я тогда весил 88, плюс бывшая 45-46... 2,5 стабильно по трассе... Мож механика - поэтому? Хз как там вариатор решает вопрос потребления топлива...
раскрыть ветку 3
+2

*ступичному подшипнику пизда*

*ступичному подшипнику пизда*

*переднему амортизатору пизда*

*кошельку пизда*

КВЕСТ: "найдите автосервис и соберите 15 000 рублей, почините скутер" Принять да/нет?

раскрыть ветку 5
+2

Ха-ха. Было бы смешно, если бы не было так грустно. На самом деле список поломок намного больше и критичнее. Возвращаюсь в Ростов для серьезного ремонта.

раскрыть ветку 4
+1
Список поломок в студию!
Почему возвращаешься? А по Крыму потусить? Ты ж только доехал? Да и в Крыму запчастей немало должно быть, там скутер сильно популярный вид транспорта. А учитывая, что ехал на мопеде, это значит по новому мосту, значит Керчь и Феодосия. Там и отремонтируют дешевле чем у нас и запчасти не дороже должны быть. Что у нас, крымчан на Пикабу нет? Ни в жисть не поверю
раскрыть ветку 3
+1

А теперь придеться пройди квест на обратную дорогу.Но там уже без ачивок.Ппц.

раскрыть ветку 1
0

Да, это ппц. Ничего не поделаешь, надо тараканить)

+1

Железной задницей 1 уровня можно награждать всех пассажиров проехавших по единому билету

0

Круто! Пожалуй даже покруче, чем от Мали до Джибути на VBCI. Заценили...

0

@Lkinar, за сколько часов пробросил?

раскрыть ветку 2
0

Трое суток до Ростова, еще двое суток до моста. Но это если ездить по 15 часов. Где-то за неделю доберешься.

раскрыть ветку 1
0

Железная жопа вроде за 1610 км за 24 часа давалась)

0

мы в свое время ,,дальняком,, другое называли

Иллюстрация к комментарию
0

Мой друг доехал от Софии до Перми на Aprilia Scarabeo 50. Вот это задница так задница... :)

раскрыть ветку 2
0

Есть его отчет или другие пруфы?

раскрыть ветку 1
0

вот счас поискал, но нашел токо попытку сдачи на ЖЖ на том же мапеде: https://krasny-harry.livejournal.com/45000.html
и поездку из перми в софию, но уже на чоппере: https://krasny-harry.livejournal.com/99768.html
где-то был и атчот о поездке на скутере из софии в пермь, но чот зачитался я, а уже пол-второго :)

Похожие посты