Дубликаты не найдены

0
Да уж, интроверт в буквальном смысле. "Обращённый внутрь"...
0
Странный способ
Похожие посты
27

Иллюстрации к повести Д.Пеннака "Собака Пёс"

Несколько иллюстраций из моей выпускной квалификацонной работы. Смешанная техника.

Иллюстрации к повести Д.Пеннака "Собака Пёс" Иллюстрации, Рисунок, Собака, Анималистика, Творчество, Арт, Длиннопост
Иллюстрации к повести Д.Пеннака "Собака Пёс" Иллюстрации, Рисунок, Собака, Анималистика, Творчество, Арт, Длиннопост

Для тех, кому интересно мое творчество, можно посмотреть больше раюот здесь

https://vk.com/gerro

и здесь

https://www.instagram.com/gerro_art/

Показать полностью 4
53

И собаки

И собаки Собака, Бордер-Колли, Иллюстрации, Procreate, Рисование, Длиннопост

Собак рисовать тоже одно удовольствие, хотя собаки все равно не кошки, конечно. (🤦🏻♀️О Кэп!) А это вот мой любимый собак - мистер снежные брови. Мамин. Он красавчик и ужасная умница и повадки у него немного кошачьи, поэтому я люблю его не меньше своего потенциального гипотетического будущего чёрного кота 😍

Показать полностью 4
30

У попа была собака

У попа была собака Рисунок, Арт, Иллюстрации, Растровая графика, Музыка, Собака

Рисунок на песню Ольги Арефьевой "У попа была собака". Вот такой поп и его собака. Песня очень хорошая и трогательная, рекомендую тем кто любит текст и смысл в песнях прежде всего.

262

17 августа всемирный День бездомных животных!

17 августа всемирный День бездомных животных! Животные, Кот, Собака, Доброта, Иллюстрации, Комиксы, Bird Born, Длиннопост
17 августа всемирный День бездомных животных! Животные, Кот, Собака, Доброта, Иллюстрации, Комиксы, Bird Born, Длиннопост

Одна из задач Дня бездомных животных — пробудить у владельцев зверей сознательное отношение к своей роли

Мы много говорили об этом и ещё не раз поговорим. Вы всегда охотно откликаетесь на эти темы. Спасибо вам :)

Чего хочу?

Сказать спасибо всем, кто делает жизнь животных лучше. Особенно волонтёрам, ветврачам, зоозащитникам, учредителям приютов и т.д.

У вас большие чистые сердца и если есть какая-то карма или что-то подобное, то вы одни из первых на очереди за бонусами от Вселенной :)

Если у вас есть возможность для печати и распространения, вам принты предоставлю бесплатно. Почта: born.bird@yandex.ru

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: