39

Дали ахрессору по зубам

Дали ахрессору по зубам Россия, Украина, Черное море, Политика, Видео, YouTube, Скриншот, Twitter

https://twitter.com/Dialog_UA/status/1238804102479597570

В двух словах:

ВМС Украины, в лице одного  ракетного катера "Прилуки", провели военные учения в северо-западной части Черного моря.

На это чудо пришли посмотреть сторожевой корабль ФСБ России и ещё один корабль Черноморского флота РФ.

Естественно, укромокряки проявили чудеса невероятного морского героизма, в результате которого российский флот позорно бежал. Ну или примерно так описывают перемогу укроСМИ.

Сплошной СУГС и всё такое.

Дубликаты не найдены

+22
Я так однажды в Москве борца Карелина чуть на лопатки не положил. Но он спрятался от меня в кафе "Пушкин".
раскрыть ветку 4
+6
А ты опасен
раскрыть ветку 3
+7
Ну реально мимо там проходил, и столкнулся с Карелиным. Ну как "столкнулся" - я в него врезался, а он еле заметил.
раскрыть ветку 2
+12

Это как в анекдоте про Чапаева, когда "белые" в атаку на него пошли, а он из акопа выскакивает и бежит в атаку, но  в противоположную от врага сторону. Ему Петька орёт:

-Василий Иванович, так белые в другой стороне!

-Дурак ты Петька, земля круглая, щас мы им в тыл зайдём.

+24

- Моня звонит из Израиля другу в Одессу: - Сеня, что там у вас твориться?..

Да Украина немножко воюет с Россией…

- Ну и что, есть потери?

ДА, есть... - Украина потеряла: Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМПеш, разного там оружия, прилично народу и...

- А что потеряли Русские?..

Моня, ты не поверишь, а Русские, ещё на войну так и не приехали...

раскрыть ветку 19
-1

Шо делаеть?

-60
Сколько там рубль сейчас?
раскрыть ветку 17
+22

рубль как стоил так и стоит, 1 рубль стоит 1 рубль))

раскрыть ветку 4
+24

Не спрашивай, все равно вакансий штукатуров и дворников нет свободных ..

+7
Иллюстрация к комментарию
+9
А гривна?)))

А рубль по курсу равен ровно одному рублю. Как и вчера. А что там с вашими долларами мне лично глубоко до пизды. Я в рублях живу. Я в рублях получаю, живу и трачу. Это ж вы нихрена не производите и во всем от импорта зависите. Не мы))
+4

Украина уже причастна к разборкам ОПЕК и коронавирусу? *фейспалм*

раскрыть ветку 1
0
А хрювна сколько там сейчас?
ещё комментарии
-1

При чём здесь рубль??

-1
А тебе зачем? Ты девочка? Красивая?
ещё комментарии
-1

Никого это не волнует.

Нормальная экономика не страдает от курса.

Но некоторым гражданам из недогосударств это кажется чем то невероятным.

ещё комментарии
+7
Это тот самый "Прилуки", который в 2014 едва не утонул во время парада в Одессе?)
+8

Оранжевый жилет и строительная каска - это украинский народный костюм? В Америке - джинсы, в Японии - кимоно, на Украине - каска и оранжевый жилет.

Я думал, что только в России они так ходят. А сейчас смотрю - боец за пулемётом также одет. Гастер-зробитчанен отбывает воинскую повинность перед поездкой на зароботки?

раскрыть ветку 1
+2

Что западные куратора прислали - в том и воюют.

+10

Такое уже было. Когда укрофлот пересекал керченский пролив. Они бахвалились, что лишь отсутствие приказа мешает им напасть на москалей и порвать всех, как тузик грелку.

А потом - "зброю не застосовую"

раскрыть ветку 9
+6

Да, на записи эти угрозы отлично слышны были. И четыре дивизии Армат ихние мЫколы консервными ножами угробили.

Что делать теперь - ума не приложу.

раскрыть ветку 8
+2

На какой записи?

Речь идёт о другом пересечении керченского пролива, произошедшем чуть ранее.

– Здесь действительно была скоординированная операция, которая была сфокусирована на том, чтобы продемонстрировать России, что и Азовское море, и Черное море, и Керченский пролив остаются в том же статусе, что и до 2014 года. То есть Крым, согласно международному праву, украинский, и все территориальные воды и экономические зоны вокруг него также остаются украинскими в той степени, в которой они были до 2014 года. Ранее США заявили, что Россия оказывает давление на международную навигацию в Керченском проливе, в Азовском море – это был сигнал. Россия ответила, что якобы никого не останавливает и не блокирует, а просто инспектирует суда, чтобы избежать угроз национальной и международной безопасности. Это продемонстрировало, что Россия сама знает свое место и что по международному праву ничего после 2014 года не изменилось.

https://ru.krymr.com/a/proryv-ukrainskih-korabley-cherez-ker...

https://www.youtube.com/watch?v=u9UKzn36bRc

раскрыть ветку 7
+4

@MegaDrug, я тут смеюсь над укровоенами. Зови модератора. Такое нельзя мне прощать.

раскрыть ветку 1
-1

на самом деле украинский катер пошёл на тактическую хитрость! Он резко развернулся, сбросил в море все унитазы и на полном ходу налегке улетел в открытое море! К такой военной хитрости русские были не готовы ))

+2

Мне кажется, что ЧФ России относится к флоту украины, как человек к муравьям.

раскрыть ветку 1
+4

Оказалось - не казалось.

+2
Относитесь к ним с уважением! Ведь именно древние укры выкопали черное море.
раскрыть ветку 2
0

Масштаб этого труда вызывает уважение.

0

Как всегда присваивают успехи соседей?

+1

Забавно)

0

а почему они в одиночестве теперь учения проводят? Другие «друзи» уже опасаются?А раньше даже с американцами им разрешали «поучиться»)

Украинский ЗРК «Оса-М» создал нештатную ситуацию на учениях НАТО и Украины в Черном море. Ракета, выпущенная с украинского противолодочного корабля «Тернополь» на совместных с НАТО учениях, упала в воду, вынырнула и направилась в сторону корабля, однако не долетела и упала вновь.

раскрыть ветку 1
-2

кляти маскали !!! а ракета стопудово сепарска була !!! славаукраинехроямвсрало !!!

0
Ой баюсь баюсь
0

Скатываются до уровня "проебалтов" В добрый путь хуле тут скажешь Только реакторы вырубите и границы прикройте

раскрыть ветку 1
0

границы они уже прикрыли

0

"Тобi пiзда"

0

Весеннее обострение.. Это печально...

0

Перемоги чубатых голодранцев случаются исключительно в их мутных мриях.

0
Сказочники...Еврошумеры и вырытое ими море-новая история.😃😆
-1

Да всё так и було, просто в новостях забыли сказать, что экипаж Прилук при виде москалей дружно всрався от лютой ненависти, чем застал москаляк в расплох. Те и отошли подальше, чтобы глаза не слезились...

-1
А мне вот интересно-в эти сказки население верит? Хочется верить что на Украине остались адекватные люди.
-1

От кого он шифруется с дежавной мовой?- все понятно что трещит )))

-2

Вот тут они ещё героически сдали Крым.

раскрыть ветку 1
-2

шо ты брэшишь херои астанавили Путина вна херсонском валу уничтожив 100500 мильёнов армат из них и сотворили сей вал !!!

-2

здобулы перемогу !!! яка война така и перемога !!! авсёж маскали спужалися !!! значица пацриоты перемогли !!! славаукраинехероямвсрало !!!

-2

Интересно, они сами в это верят?

Похожие посты
863

На Черном море 49-летний строитель Олег Гончаров спас пять человек!

Олег приехал на море отдохнуть с женой и маленькой дочкой. Три дня на курорте был шторм, заходить в воду было запрещено, но за буйками все же оказались пять мужчин…

Спасатели не могли ничего предпринять – у них не было катера, лодки или водного мотоцикла. Но Олег бездействовать не мог – схватил надувной матрас и поплыл к утопающим. Мужчины забрались на него, а герой подталкивал их к берегу.

«Мне казалось, что мы никогда не выплывем! Берег был так далеко, а сил уже не оставалось. Думал, что уже и сам не доплыву. Но у меня была дочь на пляже, так что плыл изо всех сил! Когда мы приблизились к берегу, спасатели выстроились в цепочку, кинули нам веревку и подтянули к себе. Коснувшись ногами берега, я упал без сил. Потом меня медики еще два часа приводили в чувство», – рассказал Олег.

К вечеру один парень из тех, кого спас мужчина, нашел Олега и пришел пожать руку!

На Черном море 49-летний строитель Олег Гончаров спас пять человек! Спасибо, Спасение, Помощь, Мужчина, Россия, Герои, Интересное, Черное море, Длиннопост
На Черном море 49-летний строитель Олег Гончаров спас пять человек! Спасибо, Спасение, Помощь, Мужчина, Россия, Герои, Интересное, Черное море, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: