18

Дагестанские пейзажи

Друзья, на Новый Год я поехал в горы, к матери. Решил и домашние дела сделать, ну и повидать естественно. Погода, конечно, снегом не балует, но чем выше в горы, тем ниже температуры. Холод стоит жуткий, даже ярко светящее солнце не греет, но не суть.

Многие уже отметили (горячий "Салам" сибирякам и всем, кто за Уралом) НГ и теперь просто со скучным видом листают пикабушечку. Вот я и подумал, а почему бы не разбавить поздравления в ленте картинами Страны Гор. Меня они никогда не восхищали (разве что альпийские луга), возможно сказывается то, что с детства живу здесь. Но большинство людей завораживает, может и Вам понравится.

Фотограф из меня так себе, но справедливости ради отмечу, что немного подправил фото. Конструктивная критика приветствуется.

Дагестанские пейзажи Новый Год, Горы, Страна гор, Пейзаж, Фотография, Солнце, Длиннопост
Дагестанские пейзажи Новый Год, Горы, Страна гор, Пейзаж, Фотография, Солнце, Длиннопост

БМ показал 81% сходство моих фото с шотландскими пейзажами (*звуки гордости*). Счастливого Вам Нового Года. Пойду есть салатики.)))

Найдены дубликаты

+2
И тебе счастья в новом году. Маме здоровья и внуков побольше)
раскрыть ветку 5
+2

Потом эти внуки приедут к тебе в город и будет "счастье" и у тебя.

раскрыть ветку 3
-1
Спасибо огромное!
+3
Не ваши аульчане в Москве парня порезали?
раскрыть ветку 1
-1
Нет не наши...
+1
Горы красивые, у вас здорово выходит фоткать.
+1

Красиво же у вас

Смотрел видео про местных ножеделов. Когда-нибудь приеду и сам пообщаюсь

+1

Тема ёлок не раскрыта

0

Блин, очень красиво. Могло бы быть прекрасным туристическим местом. Я так, пришёл посмотреть какие посты у здравомыслящего дагестанца, я, конечно, извиняюсь,  может  показаться оскорблением, но судя по тому, что происходит на улицах городов вне границ Дагестана,  здравомыслящий дагестанец, сейчас ооооочень большая редкость. Ещё раз извиняюсь, ни в коем случае не хотел оскорбить. И на самом деле, хотелось бы увидеть пост о том,  что именно Вы думаете об отношении остальных россиян к Дагестану и его жителям, ну и почему так происходит.

раскрыть ветку 3
-1
Пост🤔вот и тема для следуюдего появилась
раскрыть ветку 2
0
Пусть теперь шотландцы гордятся
0
Салам, Спасибо! Красиво! С Наступающим Вас!
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо большое!)
0
Красиво же у вас там!!!
Похожие посты
47

Розовые мечты

Розовые мечты Нежность, Рисунок, Иллюстрации, Воздушный шар, Сиреневый, Картина маслом, Живопись, Интерьерная живопись, Фиолетовое, Розовый, Романтика, Пейзаж, Луна, Небо, Горы, Вечер, Длиннопост
Розовые мечты Нежность, Рисунок, Иллюстрации, Воздушный шар, Сиреневый, Картина маслом, Живопись, Интерьерная живопись, Фиолетовое, Розовый, Романтика, Пейзаж, Луна, Небо, Горы, Вечер, Длиннопост
Показать полностью 1
87

Солнечное гало в Мурманске

Солнечное гало в Мурманске Мурманск, Гало, Пейзаж, Природа, Север, Солнце, Астрономия, Кольский залив, Кольский полуостров, Россия, Зима, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: