15

Дагестанские пейзажи

Друзья, на Новый Год я поехал в горы, к матери. Решил и домашние дела сделать, ну и повидать естественно. Погода, конечно, снегом не балует, но чем выше в горы, тем ниже температуры. Холод стоит жуткий, даже ярко светящее солнце не греет, но не суть.

Многие уже отметили (горячий "Салам" сибирякам и всем, кто за Уралом) НГ и теперь просто со скучным видом листают пикабушечку. Вот я и подумал, а почему бы не разбавить поздравления в ленте картинами Страны Гор. Меня они никогда не восхищали (разве что альпийские луга), возможно сказывается то, что с детства живу здесь. Но большинство людей завораживает, может и Вам понравится.

Фотограф из меня так себе, но справедливости ради отмечу, что немного подправил фото. Конструктивная критика приветствуется.

Дагестанские пейзажи Новый Год, Горы, Страна гор, Пейзаж, Фотография, Солнце, Длиннопост
Дагестанские пейзажи Новый Год, Горы, Страна гор, Пейзаж, Фотография, Солнце, Длиннопост

БМ показал 81% сходство моих фото с шотландскими пейзажами (*звуки гордости*). Счастливого Вам Нового Года. Пойду есть салатики.)))

Найдены дубликаты

+4
Не ваши аульчане в Москве парня порезали?
раскрыть ветку 1
-1
Нет не наши...
+1
И тебе счастья в новом году. Маме здоровья и внуков побольше)
раскрыть ветку 5
+1

Потом эти внуки приедут к тебе в город и будет "счастье" и у тебя.

раскрыть ветку 3
0
А если я в ауле живу?
раскрыть ветку 1
0
Чего вы такой злой😒
0
Спасибо огромное!
0
Горы красивые, у вас здорово выходит фоткать.
0
Пусть теперь шотландцы гордятся
0
Салам, Спасибо! Красиво! С Наступающим Вас!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое!)
0

Тема ёлок не раскрыта

0
Красиво же у вас там!!!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: