Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дагестанские чиновники: люди просят скорее ввести поправки в конституцию

Сегодня Путин общался по видеосвязи с дагестанскими чиновниками. На фоне катастрофической обстановки в Республике связанной с большим количеством больных и отсутствием выплат медикам, когда недовольство народа достигло пика, наш председатель законодательной власти, заодно являющимся секретарем Генерального совета Единой России заявляет, что люди (видимо те которые, умирают из за отсутствия мест в больницах) просят, чтобы поправки в конституцию не затягивались.

На самом деле люди просят хотя бы быть честными и огласить статистику жертв. Только погибших медиков толи 40, толи 50 - точных цифр не смог озвучить даже Глава Дагестана, но официально количество жертв короновируса в Дагестане - 29.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя, мне тридцатник, а бабы нет, примите поправки в конституцию быстрее уже!!!

Г - логика...

раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Без проблем, теперь на людей не состоящих в браке старше 30 лет подоходный налог 40%. Всё ради вас!
раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У нас много замечательных матерей-одиночек, которые уже успели с 16 нарожать по 2-5 детей, и много несознательных, инфантильных, одиноких мужчин за 30, которые не хотят брать на себя никакую ответственность за этих женщин и их детей. Я считаю, что нужно принудительно их женить друг на друге, пусть такие мужчины воспитывают детей и неважно от кого они, ведь это для блага нашей Родины.

Или вы что против России? Хотите как в 90-е?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Эээй. Ты чего! Сейчас прочитают кто надо и пиздец. УДОЛИ!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто сам такая мать одиночка же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее так. Я сам одиночка, мать вашу!)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Женить принудительно,  весело, через педерачу "Давай, женись уже" с элементами шоу и лотереи...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

*"Давай, женись уже, лошара"

В другой комнате, при этом, сидят биологические отцы этих детей и обсуждают кандидатуру жениха: "Ха-ха, этого очкарито мой Артурчик построит как нужно, будет у него по струнке ходить."

1
Автор поста оценил этот комментарий
Без ножа режешь))
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Отец не тот, кто запиздячил, а кто вырастил!" (с)

Автор поста оценил этот комментарий

Без последнего предложения и картинки был бы отличный жирненький вброс ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та, не хотел в минусах погрязнуть. Люди просто уже настолько напряжены всеми событиями, что сарказм нормально не воспринимают.

Автор поста оценил этот комментарий
Данутебянахер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, вот этому цыганку с цыганятами выдайте. Маладой чилавек, распишитесь...

Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что это сарказм, но почему когда ругаешь УАЗ Патриот - ты предатель? И почему в США никто не кричит что ты не патриот если у тебя нет телефона Apple? Или ты купил Мерседес?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кричат.

Автор поста оценил этот комментарий

Принудительно женить можно. Как заставишь принудительно ответственным стать?

Автор поста оценил этот комментарий

В пользу многодетных мамочек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку