Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дагестанские чиновники: люди просят скорее ввести поправки в конституцию

Сегодня Путин общался по видеосвязи с дагестанскими чиновниками. На фоне катастрофической обстановки в Республике связанной с большим количеством больных и отсутствием выплат медикам, когда недовольство народа достигло пика, наш председатель законодательной власти, заодно являющимся секретарем Генерального совета Единой России заявляет, что люди (видимо те которые, умирают из за отсутствия мест в больницах) просят, чтобы поправки в конституцию не затягивались.

На самом деле люди просят хотя бы быть честными и огласить статистику жертв. Только погибших медиков толи 40, толи 50 - точных цифр не смог озвучить даже Глава Дагестана, но официально количество жертв короновируса в Дагестане - 29.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Карманный зверинец бля. Куда ВВП укажет-туда дружно и бегут, еще и хвалят. Мерзко смотреть. Неужели там народ не думает?

раскрыть ветку (28)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню раньше над Туркменами, Казахами, Белорусами угарал. Как там у них зализывают и лизоблюдничают. А вот оно и у нас.. Теперь пиздец как не смешно, а страшно..
раскрыть ветку (9)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Ты госдолг США видел? Вот кому бояться надо.

А у нас все хорошо. Стабильно. Стабильно плохо.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

точно а то будет как Украине! нужно срочно голосовать за поправки!!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Я же не хочу, чтобы как в Париже!

ещё комментарии
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Народ думает? Ололо! Когда пропитый Ельцин, имея даже не низкий, а сильно отрицательный рейтинг, просто берет, сваливает в туман под Новый год, а нам оставляет Великого обнулителя, заявив, что это его преемник.


И этот самый народ, сверкая пятками бежит и голосует за него, даже понятия не имея кто он вообще такой. Более того, до сих пор некоторые орут, что мол если не он, то кто?

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
М? Его поставили в январе, голосование 26 марта.
За это время еблом посветить успел, да понаобещать.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо сказать, что тогда на фоне Ельцина он выглядел выигрышно. Молодой, решительный. Но всё изменилось...

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что надо уходить вовремя. А не играть в политические наперстки.


Хотя, лично мне всё стало понятно уже после Курска и его мерзкой улыбочки по этому поводу.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я допускаю, что улыбочка была нервная. Но то что повели себя по скотски с экипажем это да. Да и последующие явления вроде рязанского сахара подорвали мое доверие к этой власти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

рязанского сахара?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.google.ru/search?newwindow=1&client=opera&am...


Кстати, документы по этому расследованию засекречены до 2060 г.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там вполне были Кириенко, Черномырдин, Примаков, ставь не хочу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо были какие-то причины поставить Путина. Возможно после его смерти и смены политического курса страны мы и узнаем о таких причинах.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так он тогда и не плох был вовсе, много полезного для страны сделал. Беда скорее в том, что после второго срока он решил задержаться на должности.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на первых и вторых выборах ходил и голосовал за него вполне осознанно. Но что он стал творить после этого мне очень не понравилось. Вроде в экономическом плане жить стали лучше, но стали жестко подавляться гражданские права и свободы.

Автор поста оценил этот комментарий
... мог два слова связать и четко произнести...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

типа " она утонула"

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, 7 августа 1999  года боевики вторглись в Дагестан, 9 августа Путина назначают премьером и тогда же объявляют преемником. Народ в охуе - начинается Вторая чеченская а еще после Первой не отошли, тут еще в  сентябре дома взрывают. И тут, под руководством Путина, до марта загоняют боевиков в горы и практически разъебывают. Так что рейтинг вполне высокий у него был, да еще на фоне спившегося Ельцина и вялых Жирика с Зюгой

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверное те же самые "люди", что и терешкову просили.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком регионе иначе?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть, а в России народ думает! Надумался уже до паперти, такой думающий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про всю РФ? Я в мск, разницы вообще не вижу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку