Дагестанские бабушки настолько суровы...

Дагестанские бабушки настолько суровы... Дагестанцы, Копипаста, Юмор

В Дагестане один из очевидцев снял на камеру мобильного телефона весьма странную картину. Бабушка переезжала через пограничный пост в Южном Дагестане, находясь в багажнике автомобиля «Лада Приора» с дагестанскими номерами.


Предположительно событие произошло на границе Дагестана и Азербайджана.


Во время довольно необычной для пожилого человека транспортировки, бабушка о чем-то мило беседовала на лезгинском языке с пограничниками, которые не спешили делать водителю «Лады Приоры» и женщине замечание, несмотря на явное нарушение Правил дорожного движения.


Кроме того, после непродолжительного разговора они открыли шлагбаум и позволили водителю легковушки продолжить свое движение. Бабушка, тем временем, даже и не думала пересесть в салон и поехала дальше в багажнике машины.


Примечательно, что подобное действо ее даже забавляло, так как она не раз мило улыбнулась во время общения с пограничниками.

Источник отсюда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Во время довольно необычной для пожилого человека транспортировки

А для молодого человека ехать в багажнике - это обычное дело?)

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это если в лес)))))
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В нескольких мешках ))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе ты жирный. Я бы и в двух уместился.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пакеты тоже разные бывают. ))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же,смотря как порезать)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то ездил в багажнике в детстве:) В машину кроме меня набилось 6 человек (3 взрослых, 3 подростка лет 14) и я сам попросился в багажник.  

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз в багажнике ехал от автошколы на автодром)) Мест не хватало.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы логично предположить, что даже если не хватает мест, то в багажник надо посадить самого молодого. А тут, судя по фотографии, самой молодой оказалась бабушка? Геронтологический центр на выезде?)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку