Даешь пеленальные столики в мужские туалеты)))... Тема вообще животрепещущая.

Даешь пеленальные столики в мужские туалеты)))... Тема вообще животрепещущая. Истории из жизни, Дети, Жизненно, Родители и дети

Американец Донте Палмер (Donte Palmer) опубликовал фото с маленьким сыном в мужском туалете ресторана, чтобы продемонстрировать, как сложно отцу сменить ребенку подгузник. Снимок доступен на странице мужчины в Instagram.
This is a serious post!!! What's the deal with not having changing tables in men's bathroom as if we don't exist!! #FLM #fatherslivesmatter clearly we do this often because look how comfortable my son is. It's routine to him!!!! Let's fix this problem! I Kaepernick drop a knee to this issue! @theshaderoom let's show the innovation of fathers!
На изображении видно, что Палмеру пришлось сесть на корточки и положить ребенка себе на колени, чтобы снять старый памперс и надеть свежий.
<Что за тема с отсутствием пеленальных столиков в мужском туалете, как будто нас не существует! Видите, мы делаем это часто: посмотрите, как удобно моему сыну. Для него это обычное дело>, - написал отец в своем посте, предложив остальным мужчинам исправить эту ситуацию.
Как оказалось, Палмер затронул актуальную проблему, с которой столкнулись множество других американцев. Его пост быстро набрал несколько тысяч лайков, а многие комментаторы согласились с ним.
Один из мужчин написал, что однажды ему пришлось просить охранника в супермаркете, чтобы тот пустил его с ребенком в женский туалет.
<Я чувствую твою боль, брат. Я много раз пережил это>, - написал другой пользователь в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

Такие вы все остроумные и желчные мамкины циники. А если вот мужик растит ребенка один? Или в декрете, а мама работает? (Такое тоже бывает, ага). Человек должен сидеть дома, никуда не ходить или корячиться, изобретая способы сменить подгузник хоть как-нибудь? Туалеты можно оборудовать столиками в помещении унисекс или добавить столики в мужском туалете, чтобы папаша мог поссать, если ребенок на руках или в коляске (в Нидерландах и Германии так и делают). Но кому я рассказываю, ведь уход за ребенком это чисто женское дело, мужику таким заниматься фу, значит и удобства не нужны.

раскрыть ветку (15)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, что ты кипятишься. В женских туалетах тоже удобства для лялек - огромная редкость. Я за 4 года ни разу такими удобствами не пользовалась
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это не значит, что столики вообще не нужны, если вы ими не пользовались. Я кипячусь из-за комментаторов, которые считают, что проблема высосана из пальца).

98
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а топ коммент, очень остроумный, что была бы женщина - меняла бы на столе в зале...

При этом всем, никто даже и подумать не может, что если муж вместе с женой, то он все равно может пойти и поменять, были бы условия. Или отец может гулять сам с ребенком, просто так, а не потому, что жена уговорила.

5
Автор поста оценил этот комментарий

да необязательно одному растить..Мама у нас есть, но мы частенько вдвоём с малым ездим в тц, на площадку, ещё куда..и да, не раз приходилось на коленке менять подгузник. Проще, если коляска с собой - положил и переодевай хоть где.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз: если вам что-то удобно и устраивает, совершенно не значит, что ДРУГИМ людям это не нужно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да я и не говорю, что устраивает, просто не критично...если меня спросят - нужны ли пеленаторы , скажу , что нужны. Но без них не умру.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где Вы живёте? Сейчас во всех ТЦ есть комната "мамы и ребёнка"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нижневартовск...я, если честно, сам не искал никогда, но щас вот жену спросил - говорит, нет таких комнат у нас..по-крайней мере - в двух крупнейших ТЦ, куда ходим. Хотя развлекалок для детей полно, как и самих детей..так что все дела в коляске...капор закрыли, от всех отвернулись и вперёд...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кому это адресовал? Тут никто на мужика не гонит, все с пониманием относятся. Очередной любитель срубить плюсца, бля

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку