Дадим воли воображению.

Как бы вы назвали движение, несущее идею объеденения всех народов нашей планеты? Движение, где не признают никаких государственных границ, расовых предрассудков? Движению, призывающему прекратить враждовать и стать дружной семьёй?

Я довольно-таки долго пытался что-нибудь надумать, но кроме "единая нация", "единство народов", "объеденение" мне ничего в голову не пришло. Звучит как название очередной партии.

Ваши предложения в комментариях, хотелось бы узрить идею каждого (:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если добавить "Едины", то, как мне кажется, очень даже
Автор поста оценил этот комментарий
Подумал тут.. всё-таки не очень т.к та же проблема - звучит как название партии. А это не круто
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Крутость то вся не в названии должна быть, а в идее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты выбираешь книгу (или фильм), то Я почти уверен, что немалую роль ты отдаёшь названию и обложке. Вряд ли кто-то глянет на книгу с некрасивой обложкой и противным названием, связанным с чем-то горьким. Скорее всего в эту книгу даже не посмотрят
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это лишь добавит книге некий налет элитарности =) Шумная толпа побежит покупать пеструю Донцову(допустим), а не неказистый шедевр не обратит внимания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так Я о том же. Если обложка заинтересовала читателя, то он почти наверняка глянет внутрь книги. Первое впечатление, так сказать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку