6

Дачный лайфхак

Доброго дня пикабутяне! Ловите лайфхак как заколхозить напольный кондиционер на своей даче или частном доме.
Преимущества: отдельного места в доме не требует, не шумит, отвод воды делать не надо.

Недостатки: кондёр работает в полную силу так как воздух для охлаждения он берет с улицы.

Стоит он у меня уже три года, летом сверху накрываю контейнером из икеи, на зиму натягиваю черный полителеновый мешок для мусора.

Дачный лайфхак Кондиционер, Дача, Лайфхак, Свой дом, Длиннопост

По мне, данный агрегат, справляется. Дома свежо и прохладно)
Будут вопросы, пишите, отвечу.

Дубликаты не найдены

+1

Тролинг детектед) Мобильные кондиционеры ставят в помещении, а горячий(отработанный) воздух они выкидывают на улицу)

+1
Домик нужен из сруба. И никакой кондей не нужен, всегда прохладно
раскрыть ветку 1
+2

точно! надо дом снести и поставить из сруба, чтобы кондер не покупать!

+1

Чем лучше форточного?

Иллюстрация к комментарию
+1

холодный воздух по идее бы направлять под потолок.. или перемешивать вентилятором внутри... как у вас?

раскрыть ветку 1
0
Фото конечно не лучшего качества, но если присмотреться, то видно, что решетка направленна вверх
+1
Как он себя в дождь чувствует?
раскрыть ветку 5
+1
Замечательно) Я же говорю, накрывают контейнером)
раскрыть ветку 4
+2

Исполнение-то кондера не уличное. Может просто от общей влажности коротнуть. В плане электробезопасности - не одобряю.

раскрыть ветку 3
0
Полителеновый мешок...
0

спиздят.

0

Молодец! А я все ищу где его внутри дома установить

0

Б/у оконник и нет проблем. Свиснут не жалко.

-1

Вряд ли хорошая идея держать кондей исполнением для помещения на улице круглый год. Выйдет из строя раньше времени.

раскрыть ветку 1
+3

Если он у него уже несколько лет продержал в таких неадекватных условиях, то уже хочу знать его марку и модель.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: