Дачное ФАС

Живу на даче. Вчера.  Утро, попиваю кофей на веранде. Стучатся, пускаю- гастарбайтеры, культурные, вежливые:

- хозяин, газон давай покосим вам, всего 5000, дорого не возьмём?

Отвечаю:

- господа, я со своей газонокосилкой приехал, спасибо, не надо)))

Улыбаются, откланиваются :- извините, хозяин )))

Сегодня. Газонокосилку украли)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

История выдумана. Причина - низкое чувство собственной значимости. Цель - собрать плюсиков, чтобы временно снять симптомы неудачника

раскрыть ветку (16)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ко мне как-то при самостоятельном ремонте квартире - зашел не очень трезвый ремонтник из соседней квартиры - мол,давай и тебе ремонт сделаю. я отказался. А вечером взломали дверь и украли весь инструмент.

на вопрос ментов - кого подозреваешь - сказал про ремонтника. Те зашли к нему, а там часть награбленного. шлепнул мент ему слегка по лицу с вопросом "где остальное?" он тут же и подельника сдал ,а у того и остальная часть нашлась

в итоге мне и деньги отдали за украденное и само украденное.

ну а ворам - судимость и отсидка вышла

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А железную дверь как взломали?


Или слабенькая была просто?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поищите на ютюбе там есть забавные ролики как двери вскрываются консервными ножами или просто сминаются при приложении усилия сильного человека.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это китайские.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы спросили как взломали. я ответила.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в новостройках двери от застройщика из говна и палок - у нас из оргалита. были случаи,когда сильно ей хлопнув - она могла выпасть. но мою сломали профессионально - переломив личинку (был эксперт, вообще все были - даже кинолог с  собакой  ) .


на стадиях ремонта редко ставят хорошие двери. даже есть услуга - временная железная,если закажешь хорошую (верней дорогую).


в итоге пришлось ставить хорошую на стадии ремонта, обернув в 100 слоев защиты, установив дорогие итальянские замки и пр. кузявности для успокоения.

Автор поста оценил этот комментарий
"шлепнул мент ему слегка по лицу"- корректнее надо, мягче: "дал ему мент дубенала натрия". Это почти сыворотка правды)))
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И то! Траву подстричь надо? Недорого, всего 5000!
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда переводить?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

8-800...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никуда, сами заберём!
Автор поста оценил этот комментарий

На таджикский.

5
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь... я верю в большую часть историй на пикабу, потому что в моей жизни происходило много такого, чего я даже на пикабу никогда не встречал... и в жизнях моих знакомых... да в принципе много у кого, не у всех же жизнь безмятежного офисного планктона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так поделись историями на пикабу!)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно, это просто забавная история

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку