Дача в Германии-2

приветствую всех.

недавно поставил пост " Дача в Германии" и получил много ответов. не ожидал, что будет много ответов от пикабушников из Германии. как то так все были удивлены, что дачу у нас можно взять практически свободно, быстро и бесплатно. так же в ответах были указаны цены на дачу в других городах ... как то даже обидно стало за нашу дешевизну и это побудило меня пойти на дачи и снять еще одно видео. вот специально для сайта Пикабу. с одной стороны да, а как бы и за что тут платить ... самая большая площадь дачи 3 сотки, дачные домики давнишние и маленькие. в принципе я в тот домик и не захожу. пришел, что- нибудь поделал, полил огород, посапал, порядки навел, ну может посидел немного на веранде и пошел домой. в фертраге, то есть в договоре даже есть запись, что спать на даче нельзя. в принципе это не контролируется и я и не слышал, чтобы кого то не то, что наказали, а даже указали на это нарушение договора. многие люди берут дачи, еще и за большие деньги, чтобы иметь возможность уехать из шумного и задымленного города. у нас город небольшой, транспорта не много и промышленности крупной, шумной нет. к городу подходят поля и леса, так что можно просто выйти из дома и через 5 минут быть в лесу, где есть специально отсыпанные дорожки. много людей ходят, гуляют. бегают, активно отдыхают и проводят свободное время. это как бы альтернатива дачи, хотя погрилить в лесу нельзя. а вот на даче можно! так что дачу пока держим... тем более клубника скоро пойдет.

https://youtu.be/GrQTxDLLr0E

Наши в Германии

1.1K пост5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Живем мирно и дружно :)

Не рекомендуется:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;