Дача

Дача Дача, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_113137945

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
490
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители приехали жить в поселок из Москвы, когда батю распределили после учебы на местный завод. Там же родились два моих младших брата и сестра. На участке не было никаких грядок, только две яблони, которые жили сами по себе. Зато была огромная песочница, турник, баскетбольное кольцо, футбольные ворота, гамак, большой мангал и деревянная горка, которую заливали зимой. Соседи смотрели на нас как на умалишенных. В прошлом году сестра, последняя из нас, закончила школу и уехала из родного поселка. Родителям стало скучно, и вот тогда появились теплицы, редиска и вот это вот всё. Но когда я с женой и ребенком приехал к родителям на майские, нам никто и слова не сказал, чтоб мы что-то там копали или сажали. Вы приехали отдыхать, вот и отдыхайте сказала мама. Сходите лучше погуляйте на речку)
раскрыть ветку (38)
402
Автор поста оценил этот комментарий

золотые у вас родители, берегите их)

раскрыть ветку (17)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдет лет 5-10, родители постареют и начнется... Знаем, плавали...

раскрыть ветку (16)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вдруг у них хватит мудрости уменьшить площадь посадок сообразно убывающим силам
раскрыть ветку (15)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что. Скоро внуки там пойдут, а грядок уже на всех хватать не будет. Надо больше!

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз в этот наш приезд с дочкой мама дала бате указание убрать две грядки и заказать машину песка
4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше, еще больше!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во славу Кейна!

Автор поста оценил этот комментарий

Собираем кристалы!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К зеленым полям!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен тиберий!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя. Что - то там с возрастом ебает в голове, начинает очень тянуть в грунт.

6
Автор поста оценил этот комментарий

С годами, человек только тупеет, так что вряд-ли

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю ты уже очень старый
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это не оскорбление а констатация факта,  мозг человека со временем тоже "изнашивается" как и другие органы,  поэтому рассказы про "мудрость" пожилых людей, всего лишь миф.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мозг изнашивается, и тупеет, как Вы изволили выразиться, но тупеет по отношению к самому себе, поэтому если человек всю жизнь развивает его, то и он и в старости будет умнее молодых, которые им, мозгом, не особо занимаются. Мудрость пожилых людей - это не миф, а жизненный опыт помноженный на хоть и ослабленный к старости, но ум. Если ума не было всю жизнь - то и мудрости не появится, само собой. Так что не равняйте всех людей под одну гребенку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие люди скорее исключения из правил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я ехал к родителям 8 часов на машине. Зашел домой и спустя 40 минут " ну че сидишь пошли в огород там дел куча.... " так я провел майские и разругался с родителями. Ибо меня будили в 8 утра чтобы БЫСТРЕЕ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Боль)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал бы, что не за этим приехал вообщето, а если дальше давят, собрал молча вещи и уехал, пока никто не видит, и ссор никаких не надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

СА СА СА СА САД А ГА ГА ГАРОД
https://www.youtube.com/watch?v=A-RPIyXZOYY

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мечтаю стать таким батей и жену надо соответствующую искать)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку