Дааааа ладно !

У всех мужчин нашелся мистический шрам на указательном пальце

Дааааа ладно ! Шрам, Юмор, Мистическая мистика

В Сети появилась новое развлечение: российские мужчины с удивлением обнаружили, что на указательном пальце левой руки у них есть шрам. Мы проверили эту историю на троих коллегах, которые к вечеру были на работе в офисе. И у каждого нашли такой шрам.

История пошла гулять по интернету с подачи журналиста Олега Кашина, который задал в Твиттере вопрос: правда ли, что шрам есть у всех? ...


https://www.mk.ru/social/2018/08/21/u-vsekh-muzhchin-nashels...


P.S. От себя отмечу, что тоже обладаю подобным шрамиком : )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, от зуба какого гопника остался.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в больничке по этой причине лежал,,,,всю руку распонахали- загноение. Гопник не свежий попался.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное- самому теперь в гопника не превратиться

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вовремя удалить застрявший "зуб гопника" из своей конечности, то не превратишься.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал, что после заражения жертва начинает носить костюм абибос или аблдас, часто садиться на корточки, докапываться до прохожих и бормотать страшным голосом: "сееемки"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Abibas, и Adidac. Абибас, и Адидак. Вы хотели сказать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, видел ещё Abibos, Abldas и прочие производные

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вариантов много, раньше так делали, когда шили левые костюмы, с закосом под настоящий Adidas, но типа название другое, значит статью за контрафакт не впаяешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, у меня есть штанцы аблдас. Брал специально, чтобы у тещи в огороде навоз месить и картоху копать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку