Да здравствует сила Пикабу!

Да здравствует сила Пикабу! Санкт-Петербург, Помощь, Комната, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Да здравствует сила Пикабу! Санкт-Петербург, Помощь, Комната, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Да здравствует сила Пикабу! Санкт-Петербург, Помощь, Комната, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Да здравствует сила Пикабу! Санкт-Петербург, Помощь, Комната, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
Да здравствует сила Пикабу! Санкт-Петербург, Помощь, Комната, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост

Столкнулся с ситуацией, что большинство комнат на сайтах и пабликах либо агенты, либо фейки. А нужно место для проживания на долгий срок. Знакомых готовых помочь нет, переехал в Петербург пару месяцев назад. Потому прошу помощи тут.
Комментарии для минусов ниже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
За 10 даже для Питера маловато будет..
раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, даже для Питера? Второй город страны, да ещё и в центре хочет)

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь третий, второй Сочи
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
третий Севастополь.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда уж Грозный)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Грозный это серый кардинал.

Автор поста оценил этот комментарий

@shk123, @nic404, вы по дотациям считаете что ли? Севастополь - третий город. Смешно.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

третий город федерального значения.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда да. Вот только Москва и Санкт-Петербург на первом и втором соответственно. Причем тут Грозный и Сочи не могу понять. @nic404, пояснишь?
Я по экономическому развитию считал.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы де не договаривались, по какому параметру считаем:) я вот по формальному признаку считал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такую штучку интересную нашел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Новосиб с Екатов вечно бодаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если по экономическому развитию то 1-москва, 2-грозный (это очевидно), питер даже не знаю на какое поставить
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

ВРП Ченчи на 2012 год составил 104 млрд рублей, ВРП Санкт-Петербурга на 2012 год составил 2.138 трлн рублей. У Санкт-Петербурга ВРП практически в 20 раз больше, чем у всей Чечни. Думаешь за 4 года ВРП одного Грозного стал больше? Не знаю, что тебе там очевидно. Ни одного факта я пока не увидел.
#comment_66424564
Ну и табличку вдогонку, смотри 13 пункт, и не говори больше таких глупостей, а то засмеют.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_субъектов_Российской_Фе...
Можешь ещё тут посмотреть.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

врп это да, даже проверять не буду. Но сколько реально уходит в федеральный? И сколько им датируют? И я был в Грозном и видел как его отстроили и как там живут, а ты и дальше смотри вики.Ну и пройдитесь по подворотням Питера и посмотрите какой там нах врп точнее где он.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, не вникал. С чем это связано? Так сильно олимпиада повлияла на экономическую ситуацию?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку