Да здравствует острое! )

Рада появлению такого сообщества)
Я еще в самом начале пути выращивания острых вкусняшек, делюсь фото красавцев)

Да здравствует острое! ) Перец, Острое, Выращивание дома, Длиннопост, Выращивание
Да здравствует острое! ) Перец, Острое, Выращивание дома, Длиннопост, Выращивание

Сообщество любителей острого

2.2K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

   Первое правило капсаицинового клуба! после перца - глаза и причиндалы не трогать!


   О чем писать в сообществе?  Да в принципе все об остром перце и что с ним связанно. Об опыте домашнего выращивания, информационные посты (например: какие бывают перцы и чем отличаются), рецепты соусов и традиционно острых блюд (рецепты по типу приготовил гречку и залил острым соусом мимо), описания разных соусов (дегустации) и т.д.


   Посты с юмором больше нежелательны, чем желательны. и с большой вероятностью будут отправлены в общую ленту.  Для них стоит создать отдельный пост и собирать самую большую коллекцию горящих утренних пуканов.


Обязательно ставьте теги соответствующие темам, что бы люди смогли сразу отсортировать нужную им информацию:


Все что связанно с выращиванием - перцеводство

Информационные посты - острая информация

Рецепты соусов - рецепт острого соуса

Рецепты острых блюд - острая кухня

Дегустации и описания соусов - острая дегустация

Дегустации и описания острых блюд - пробуем острое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почём выходит светить в месяц? Хочу на зиму сделать маленький сетап, а то тепличке греть выходит слишком дорого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня стойка небольшая, по счетам сильной разницы не заметила
+ обогреватель масляный греет немного
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку