Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Или судебная система в Курской области

Всем привет. Хотелось бы рассказать о том как моего отца незаконно уволили с работы. Дело было так, моему отцу 56 и у него нашли заболевание сердца, его диагноз кратко: Стабильная стенокардия, (ИМ неустановленного срока давности), постоянная форма фибрилляции предсердий. Вообщим дело плохо, и надо срочно лечится иначе все будет очень плачевно.
Работал мой папа в отделении нашего местного банка, КУРСКПРОМБАНК, в должности рабочий. В вышеуказаном банке была построена новая газовая кательная, в ней его обязали работать оператором, что не предусмотренно его должностой инструкцией. Он потребовал заключить с ним дополнительное соглашение к трудовому договору, в котором были бы прописаны условия выполнения данных видов работ, а так же начисление доплаты к должностному окладу. В этом начальник ему отказал и с тех пор начал точить на него зуб. Хотелось бы отметить, начальника отца, управляющего ДО "Промышленное отделение" ПАО "Курскпромбанк" зовут Наседкин П. Н.
В связи с переживаниями у отца ухудшилось самочувствие, он был вынужден обратиться к врачу кардиологу. Он направился утром в больницу, заранее позвонив начальнику и известив его об отсутствии. Далее он предоставил справку, но его УВОЛИЛИ, якобы он прогулял рабочий день. Естественно посовещавшись дома мы решили подавать в суд. Далее прилагаю исковое заявление.

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Или судебная система в Курской области Курск, Суд, Закон, Незаконное увольнение, Помощь, Огласка, Длиннопост

23 сентября 2019 года Промышленный районный суд города Курска в составе председательствуещего судьи Е. А. ГЛЕБОВОЙ, с участием помощника прокурора Е. С. БОРИСЕНКО, при секретаре Л. Г. ХУДОБИНОЙ решил:
В удовлетворении исковых требований моего отца к ПАО "Курскпромбанк" о взыскании заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, аннулировании записи об увольнении в трудовой книжке, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда, - ОТКАЗАТЬ!

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Или судебная система в Курской области Курск, Суд, Закон, Незаконное увольнение, Помощь, Огласка, Длиннопост

После этого мой отец получил документ который я опубликовала ниже. Кратко будет так, прокурор Сеймского административного округа г. Курска
В. М. Гуфельд подает апелляционное представление в судебную коллегию по гражданским делам Курского областного суда. А мой отец в своем отзыве, приобщенном к материалам этого дела, поддержал представление прокурора.

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Или судебная система в Курской области Курск, Суд, Закон, Незаконное увольнение, Помощь, Огласка, Длиннопост
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Или судебная система в Курской области Курск, Суд, Закон, Незаконное увольнение, Помощь, Огласка, Длиннопост
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Или судебная система в Курской области Курск, Суд, Закон, Незаконное увольнение, Помощь, Огласка, Длиннопост
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Или судебная система в Курской области Курск, Суд, Закон, Незаконное увольнение, Помощь, Огласка, Длиннопост
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Или судебная система в Курской области Курск, Суд, Закон, Незаконное увольнение, Помощь, Огласка, Длиннопост

Сегодня состоялось заседание областного аппеляционного суда, которое закончилось так и не начавшись, потому что прокурор САО г. Курска отозвал аппеляционное представление. В третий раз по даному факту меняется решение прокурора, и все по закону.
По моему мнению происходит грубейшее нарушение трудового и гражданско процессуального кодекса, а уполномоченные лица полностью бездействуют. Данным постом хочу добиться огласки, так же возможно кто то сталкивался или знает как бороться с этим, прошу помощи. Прошу поднять в топ, дабы восторжествовала справедливость. За ошибки извините 🤗Спасибо!