4

Да здравствует ЕГЭ! С сайта правовед.ру, обращение к автоюристу.

Я ехав обогнала Тс ехавшего медленно через сплошную линию, не поняла сколько он ехал больше 20 км в час или меньше навстречу Дпс ехали далеко но увидили, и догнали и остановили с маячками, не кому при этом помех я не создавала . При этом забрали права и сказали прийти в четверг . Скажите такой вопрос какое наказание может быть при таком правонорушении? И скажите что можно сказать в ГАИ чтоб смягчить наказание, чтоб не лишали прав????

Дубликаты не найдены

+9
Наказание тут только одно, смерть через сну сну)
раскрыть ветку 1
-1
Слишком жирно будет для нее : )
+7
Лишение рук.
+3
Мда...страшно ездить по дорогам чета становится все больше
раскрыть ветку 1
-3
Те же мысли одолевали, когда прочитал. : )
+2
Кто первоклассницу за руль посадил?
+2
обычная история... знакомый гаишник расказывает что больше половины женщин понимает правила через жопу, если мужики нарушая обычно понимают что нарушают и что им за это грозит, то женщины сплошь и рядом уверены в своей правоте - типа "я же никому не помешала", "а чего он не поехал дальше, а остановился" или "ну у меня же горела зеленая стрелочка, чего он не уступил"
раскрыть ветку 1
0
Ага, это часть женской логики. Она обычно работает в стиле "мне так хочется, значит так правильно"
+2
Ей бы в школу сначала обратится, в класс так 6.
+1
Это печально. =(
+1
при чём тут ЕГЭ? да притом, если нет знаний - ты ничего не напишешь, а тут тебе варианты -.-
-1
и причём здесь ЕГЭ? это всего лишь экзамен. писал бы тогда про образование в целом.
раскрыть ветку 1
-2
ЕГЭ звучит злободневнее. Образование слишком размыто... : )
-2
И снова пост явно минусит неграмотное школие... : )
-3
Комментарий для минусов, от тех, кому текст разрушил мозг : )
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: