Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1046
Кароче, тема такая. Мужик в синем собрал вечеринку по поводу того, что определили пол будущего ребенка. Странные традиции у этих эспаньолов, но не мне судить. Незадолго до этого, он, где-то в документах, увидел срок зачатия, не 4 месяца, а 6 (по животу бабы видно, что не 4). А его как раз не было дома, в командировке был, походу. Ну, он начал дальше копать, раздобыл видос с участием бородатого хрена, и своей благоверной. Ну и решил устроить небольшой сюрприз на вечеринке. Тот, что с ноутом - адвокат рогатого.
раскрыть ветку 213
+587
Низкий поклон, потому что я понял только пор фавор, но этого немного недостаточно, чтобы понять подробности.
раскрыть ветку 19
+96
Тамада спрашивает - кто ещё не трахал невесту? Поднимается одна рука.
- ты кто?
- жених!
раскрыть ветку 1
+30
спасибо
+121
Ебать бабу знакомого тебе человека - Животные блять.
раскрыть ветку 92
+8
@moderator, добавим к росту ТС?
раскрыть ветку 8
+5
Ллгс
+5
Иллюстрация к комментарию
+5

что определили пол будущего ребенка. Странные традиции у этих эспаньолов, но не мне судить.
Тема в целом присуща западным странам, в англ есть спец термин "Gender reveal party", можете погуглить.

раскрыть ветку 2
+4

Товарищи, давайте не будем называть "латинос" как "эспаньолос", а "эспаньолос" как "латинос"? Пор фавор! Сами Испанцы их называют в шутку и пренебрежительно - "панчитос") А знакомый Кубинец меня в шутку зовет "гальего", с тех пор, как я в Испанию переехал, хотя я в Мадриде живу, я мадриленьо, я не из Галисии.

раскрыть ветку 6
+6

Меня одного смутило, что мужик узнал о подозрительном сроке через 6 (ну 4!) мес после измены но палевный видосик УЖЕ КТО ТО СНЯЛ? Кажется, у него есть инвертированный во времени друг с камерой..
Ну или просто инвертированный друг...

раскрыть ветку 31
+2

А че там за буква З висит на сцене? За что они лысого мужика начали чморить?

раскрыть ветку 6
+2

Проводилось множество исследований на тему уровня несоответствия отцовства (несоответствие ДНК ребенка и отца). Цифры в исследованиях ошеломляющие. От 1% до 30% отцов воспитывают не своих биологических детей, не зная об этом. Из исследований по России удалось найти отчет одной из лабораторий, проводящих подобные исследования для судов и по личным запросам. По их статистике уровнь несоответствия 23,5%. То есть каждый четвертый ребенок из протестированных. Но тут, понятно, изначально были вопросы по поводу отцовства.

+1
Пор фавор!
0

А цифра 3 зачем?

0

Спасибо, теперь понятно.

0

Не понятно только цифра 3 и вокруг шарики при чем тут. Как будто юбилей свадьбы что ли?

0
Иллюстрация к комментарию
0
Одно маленькое уточнение. Это весьма низкопробная постановка. Из той же серии, где любовник сбегает. тут же где-то рядом постили
-6

Бред какой-то. По тому когда женщина встала на учет в женскую консультацию, сразу, было не определить приблизительное время зачатия? Либо галимая постанова, либо этот хрен в синем пиджаке полный дебил, либо он всё знал и 4 месяца ждал этого разоблачения )

раскрыть ветку 29
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
1342

Кузбассовец специально сбил насмерть мужчину, который заступился за его жену

Кузбассовец специально сбил насмерть мужчину, который заступился за его жену Жена, Муж, Сбили, Негатив, Кемеровская область - Кузбасс, Домашнее насилие, Смерть, ДТП, Наезд
359

Жена обманывала меня 20 лет

Жена обманывала меня 20 лет Жена, Муж, Семья, Обман, Юмор, Негатив