Да это просто праздник какой-то!

Да это просто праздник какой-то! Муж, Жена, Секс, Шанс, Карикатура, День рождения, Рулетка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю... Я с другой стороны, т. е. жена. За супругом бегаю, когда же на рулетке выпадет секс. Реву по ночам. Все понимаю работа, ответственность, бытовуха, дети, но что делать мне. В браке 8 лет.
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу лично про вас ничего говорить, но у меня есть друг по переписке, он мне жалуется на свою ситуацию, в браке 2 года, год назад его жена начала толстеть. Склонность к полноте у неё и так была, а теперь уже натурально висят бока, он ей и намекал, и прямо говорил, в ответ только истерики и отрицание. Полгода сам ходит в тренажерный зал, пытается её через свой пример вернуть в форму, хоть бы хны. А проблема ещё и в том, что он её вообще больше не хочет, секс раз в месяц, ей это не нравится, он постоянно в стрессе, хочет спасти отношения
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай бросает. Человека не изменить и не надо делать этого.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 176, вес 70. Спрашивала, говорит, что все устраивает. В любом случае, спасибо.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может растолстела прост? И бегать не за мужем надо, а по стадиону...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку