11

Да я этим почти горжусь)) Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_2230466

Раз пошла такая пьянка расскажу и свою историю,правда было это очень давно,лет 20 назад,но помню до сих пор,история надо понимать с хепи эндом))
Короче был я тогда школьник и был у меня в то время компьютер БК-1011 ,адская хрень,кроме фортрана (язык программирования такой) и пары уебещных игр на нем же,все в нем больше ничего небыло,короче из всех развлечений командами домики рисовать))И был у меня одноклассник у которого отец из США привез синклер/спектрум в виде конструктора,вот это тогда была бомба,я вам ответственно заявляю - хуйня эти ваши четыре видео-карты и двадцати-ядерные процессоры и всякие там халфлайфы 5,МОНТЕСУМА и ДИГЕР!!! вот это хиты,супер графика в 8 бит и музыка в 4 голоса вот это шедевры!!!И я растаял,мне снилось как я играю ,а не пишу недо-программки на фортране,я готов был родину продать за него,особенно чужую.И тут я узнаю ,что мой одноклассник его решил продать по причине миграции в теплые края США.Я конечно кричал "SHUT UP AND TAKE MY MONEY!" и договорился о цене.Цену конечно уже не помню,но она была баснословна и мне пионеру надо было продать все марки и фантики турбо,этот ненавистный БК-1011(я бля эту аббревиатуру на смертном одре вспомню),и все что у меня есть и это будет только половина.Договорились ,что уезжают они через три месяца и у меня есть время насобирать.Все лето я зарабатывал как мог,помогал деду и бабушке за рубль,продавал значки,кокарды и звездочки от погон под интуристом,заезжим иностранцам,периодически убегая от милиции и тд.И вот он день! У меня баснословное богатство на покупку ZX Spectrum и я воодушевленный лечу быстрее флеша с баблом в руках,прибегаю к нему ииии...Этот мудила говорит что "я подумал и знаешь наверно этого мало и плюсует к сумме еще 50%,а уезжают они через неделю((Вот это поворот ,я думал ,что все ,пусть хоть война,хоть голод,мне насрать жить дальше незачем.И я понурый иду к своему другу поделится вселенской несправедливостью,мы вмести придумали 100500 пыток этому упырю,я готов был вызвать дьявола и продать душу ,что бы он оторвал ему яйца,но все бесполезно дьявол так и непришел,да и дыбы у нас небыло.Но тут я вспомнил,что у моего друга мать работает в посольстве и он мне недавно показывал какие то бумажки очень похожие на деньги и с красной надписью поперек "ОБРАЗЕЦ!!!",и в моем мозгу созревает план Наполеоновского масштаба,мы достаем все эти образцы и среди них находим 500 немецких марок и без этой дебильной надписи "образец" точнее она там была.но непоперек и некрасным,а обычным черным и вдоль ,да еще и не по русски ,а по немецки))На этой бумажки было все что надо - водяные знаки,портрет какого то чувака,надпись большими буквами 500 дойче марок ,ну охереть недоебешся,особенно если незнать немецкий))
И мы с моим другом помчались обратно к этому жмоту,пришли и говорим типа вот у нас есть дойче баксы,но курс мы незнаем,но точно должно хватить.Он позвал своего отца ,тот долго рассматривал сей банковсктй билет и на просвет и на зуб,но было очевидно ,что он ,да как и мы в общем то,в душе непредставляли как выглядят 500 дойчи марок,потом он вышел с ними и куда то позвонил.Вернувшись он сказал "да все нормально" и назвал курс ниже раза в четыре реального.Но нам было насрать))Мы знали ,что они бесполезны и мама друга их принесла просто сыну для поиграть.Короче переведя даже по заниженному курсу,мне аккурат хватало на комп,а на часть скопленных деревянных я выкупаю у него целый пакет кассет с играми))А на оставшиеся был куплен магнитофон Электроника для записи игр.
Через неделю мы с другом играли у меня дома и долго ржали,придумывая ситуации как этот мудак в США приходит в банк поменять дойчи на далары и узнает,что во первых это не деньги ,а купон на еду на 500 марок,а во вторых образец для посольства.
ПС:Я никогда больше за всю свою жизнь неукрал и некинул никого,но этот поступок в моей жизни считаю правильным,ибо нехуй!!!

Дубликаты не найдены

+1
красавец:D
раскрыть ветку 1
+2
Да я сейчас вспоминаю и ржу,особенно как не только этот чувак поступил подло и пытался продать нам по двойной или тройной цене,но и его папаша реально занизил курс,мы потом проверяли этот конструктор можно было купить баксов за 100$ максимум.Но в итоге сами и обосрались))
0
норм так бортанули чувака)
0
Все правильно сделал. Таких надо учить.