Да я тысячу раз это делал

Есть у меня на работе один кадр. Трындит без остановки, большей частью про себя любимого, какой он мастер, всё умеет - и двигатель от белаза ночью в степи перебрать, и роды принять, и самолёт посадить...
Тут наступили солнечные дни и ему через окно солнышко стало глазки слепить.
- затонирую это е...чее окно говорит.
принесу завтра пленку и затонирую.
И действительно, через неделю приволок кусок плёнки.
Я ему- без лопаточки ты хрен ее приклеишь, пузыри будут
-да ты успокойся! Я тыщу раз так делал! Будет всё ровненько и красиво.
И на следующий день наблюдаем идеально затонированное окно. Ни одного пузырька! Даже малюсенького.
Действительно мастер, сказали мы.
И тут в обед, когда солнце нещадно палило, плёнка с шуршанием отошла от стекла и спланировала на пол. (Тот товарищ был выходной).
Я, охреневая, ее поднял... Он даже не отделил защитную пленку от липкого слоя! Прифигачил просто на водичку:)
На следующий день товарищ тот с круглыми глазами выдал- а там есть липкий слой? Я думал ее просто на мыльную воду надо... я по телевизору видел...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Та плёнка потом месяц висела на скотче, а потом вдруг действительно стала ИДЕАЛЬНО нанесена на окно. Тот кадр доолго ходил с выпяченой грудью и хвалился как он ее замастрячил и без ваших лопаток, пока мы не узнали что оказывается он уоворил нашего разнорабочего Исломжона ее приклеить. Вот тот действительно всё умеет
раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не нравятся кадры, которые хоть и ошибаются иногда, но делают все сами и гордятся этим? Или тебе не нравится этот конкретный кадр?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе нравятся те, кто постоянно трындит про себя?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравятся те, кто отвечает вопросом на вопрос и делает это тогда, когда спрашивали вообще не него.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сам отвечаешь вопросом на вопрос, не страдаешь?

"Не него" - в личку. Тут публичный форум.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может ты не заметил, Е и Н рядом стоят. Как же так могло получиться? Наверно я специально тебя покормил.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то сложная и тупая игра

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не участвуй. Я же изначально ТСу вопрос задавал, не тебе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку