Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Да, я не толерантна...

Взываю к помощи Пикабу - знаю, сейчас много сра..а будет, но знаю и то, что кто-то даст ценный совет.

А дело вот в чем. У нас во дворе - отличная спортивная школьная площадка, с футбольным, волейбольным полем и т.д. И вот каждый вечер у нас творится одно и то же - со всего, блин, района, на нашу площадку стекаются всеми любимые южане-мигранты и играют, суки, в футбол.

Что тут такого? А вот что: эти южные товарищи играть тихо не могут - они орут, как стадо маралов в период брачных игр, а их болельщики орут и хлопают после каждого гола. Их вопли звучат эхом на весь двор.

А играть днем они не могут - работают, поэтому начинают, суки, часов в девять вечера и до одиннадцати-двенадцати играют-орут-хлопают-орут. Сейчас тепло, окна открыты и засыпать (вернее, мучаться, не засыпая) приходится исключительно под их ор. Реально, ненавижу уже их стадо до такой степени, что хочется гранату кинуть!!!


Наши дети могут поиграть только днем, да и то так - робко. Эти, блеать, наши бывшие браться по Союзу, оккупировали всю площадку. Их реально стадо (для понимания, в одной остановке находится знаменитый питерский универсам "Народный" - тот самый, который даже "Хрюши" на день закрыть не смогли. Не знаю, сколько их там работает, но не меньше пятисот. Говорят, там и живут, в подсобках. Конечно, чем в подсобке дремать - лучше спортом на отличной площадке заниматься). Да уже ладно, хер с ними, так не орали бы хотя бы - людям с утра на работу, очень хочется вечером отдохнуть.


Что делать, посоветуйте? В УФМС настучать? Однозначно, среди них куча нелегалов. Как это сделать? Да и если приедет наряд, то в рабочее время, а они вечерами тут скачут. У кого еще какие идеи?


Я не фашист, но и наш двор - не аул!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

После 23 в выходной или после 22 в будний день звонок в милицию - нарушают, шумят.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наверное, все же попробую.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудьте сказать, что бородатые кричат Аллах Акбар, полиция быстрее отреагирует.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть относительно недалеко спорт площадка, так вот, когда там не играют мигранты, там бухают и орут школьники, еще вопрос что лучше.



Лично для себя вопрос по всем шумам решил с помощью беруш, с ними и шум становится где-то там вдалеке, и будильник слышно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу! У меня такие же :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку