Да, я на коне!

В комментариях к посту народ просил видео, которое чувак начал снимать. Как и обещала, постаралась его добыть. Видео оказалось всего 8 секунд и его нельзя просто так сюда выложить, поэтому сделала гифку.

Да, я на коне! Санкт-Петербург, Невский проспект, Всадник, Гифка

Зову кого обещала: @monomasha, @SamonRich, @qkdfps, @VladikBig, @shmeks, @izzylai, @Lucy, @formaks, @Desperandum, @SapphireVI, @catchfish, @DiabloNero, @binviz, @lakkikot, @Otto.Skorzeny

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочёл пост, но есть всё таки сомнения, может ваш друг просто доебался до девушки на коне? Тем более он из клуба шёл, а тут мадам на лошади... Все таки по гифке не понятно ничего. На пикабу были истории, где сначала вроде бы человек жертва, а потом выясняется, что дело было вовсе не так, как говорят. Так что давай видео.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно он мог ей что-нибудь сказать будучи в подпитии, но это не повод пинать и хлестать людей. Она же на коне почувствовала свою безнаказанность. Сюда видео выложить нельзя, гифка сделана полностью из видео, ничего не обрезала.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы уже признаете, что он мог ей что-то сказать, а в прошлом посте история начиналась с внезапного удара сзади. То есть он мог не только что то сказать, но и конкретно доебатся. Опять же, у вашего друга были травмы после этой встречи, рассечение и что то ещё, но странно что в травмапункте это не зафиксировали. И это относится к побоям. Обычный синяк это уже побои и заведенное дело. А в вашей истории со слов друга похлеще было,но побои не зафиксировали?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня там не было, поэтому и признаю, но мужу верю на слово, он с этим чуваком давно работает. Мужик семейный, нормальный, без закидонов и в тот день праздновал с друзьями сразу несколько событий. Вышел из заведения, посадил друга в такси и пошел пьяненький домой, в хорошем настроении, спать. А тут эта история, в итоге просто забил и пошел домой. Три следа от ударов мой муж видел своими глазами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео со звуком не хватает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне то не жалко, но создавать канал в YouTube, чтобы выложить видео 8 секунд это перебор для меня. А говорит он ей там типа:"Давай, давай" и всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужа попроси
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вам не кажется, что если ты пьян, то это не повод что-нибудь говорить незнакомым девушкам.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А давно за слова людей пиздить можно?
Да и как бы похуй на мнения других людей о тебя, особенно пьяных. Но нет, я ж блять на коне
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А давно можно пьяным доебываться до незнакомых?
https://pikabu.ru/story/vo_vladivostoke_maloletniy_khuligan_...
почитайте коменты. Там вроде тоже слова. А люди злятся
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что мешает отойти от этого человека, но нет, надо по человеку пиздануть, зная что он хоть и пьяный, но не полный долбаёб чтоб на лошадь в ответ лезть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видео со звуком надо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, но вот не похуй что там говорит подвыпивший человек?!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это расскажи своему мужу, когда на улице к тебе будет доебываться пьянь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плавали, знаем, поэтому и говорю что похуй. Если пьяный и опасный, тупо дёру даёшь, а если безобидный то и словами можно отшить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку