Да, я на коне!

В комментариях к посту народ просил видео, которое чувак начал снимать. Как и обещала, постаралась его добыть. Видео оказалось всего 8 секунд и его нельзя просто так сюда выложить, поэтому сделала гифку.

Да, я на коне! Санкт-Петербург, Невский проспект, Всадник, Гифка

Зову кого обещала: @monomasha, @SamonRich, @qkdfps, @VladikBig, @shmeks, @izzylai, @Lucy, @formaks, @Desperandum, @SapphireVI, @catchfish, @DiabloNero, @binviz, @lakkikot, @Otto.Skorzeny

Автор поста оценил этот комментарий

Коня найти проще, чем машину по номеру, лошадей гораздо меньше..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает, может он её ещё найдёт!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы уже признаете, что он мог ей что-то сказать, а в прошлом посте история начиналась с внезапного удара сзади. То есть он мог не только что то сказать, но и конкретно доебатся. Опять же, у вашего друга были травмы после этой встречи, рассечение и что то ещё, но странно что в травмапункте это не зафиксировали. И это относится к побоям. Обычный синяк это уже побои и заведенное дело. А в вашей истории со слов друга похлеще было,но побои не зафиксировали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня там не было, поэтому и признаю, но мужу верю на слово, он с этим чуваком давно работает. Мужик семейный, нормальный, без закидонов и в тот день праздновал с друзьями сразу несколько событий. Вышел из заведения, посадил друга в такси и пошел пьяненький домой, в хорошем настроении, спать. А тут эта история, в итоге просто забил и пошел домой. Три следа от ударов мой муж видел своими глазами.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за призыв)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что, я же обещала!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанашка с синдромом всемогущества, кто ты без своей лошади?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Баба без личной жизни с кучей комплексов и недовольством всем вокруг!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, "видео" ни о чём, ничего не доказывает, не показывает. Думаю, раз даже до создания постов дошло, то мы тебе не объясним ничего, ты не хочешь слышать. Есть бухой друг, который ночью возвращался из клуба и -бла-бла-бла. Лепи минус, как и всем другим в этой теме, кто высказал что-то против твоего мнения, а я удаляюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль что не оправдала Ваши ожидания, думаю Вы сможете в подобной ситуации снять фильм достойный Оскара!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, судя по кадрам, лошадь напугана. Девушка не пытается поднять ее на свечку, она пытается с ней справиться.
Так что неизвестно, кто тут жертва.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти лошадки большую часть своего дня проводят в городе, их сложно напугать и девочки очень умело с ними управляются, чем и пользуются периодически. Я не раз сталкивалась с такими неодекватными особами в Петербурге.
Автор поста оценил этот комментарий
Видео со звуком не хватает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне то не жалко, но создавать канал в YouTube, чтобы выложить видео 8 секунд это перебор для меня. А говорит он ей там типа:"Давай, давай" и всё.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вам не кажется, что если ты пьян, то это не повод что-нибудь говорить незнакомым девушкам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, но вот не похуй что там говорит подвыпивший человек?!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это расскажи своему мужу, когда на улице к тебе будет доебываться пьянь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плавали, знаем, поэтому и говорю что похуй. Если пьяный и опасный, тупо дёру даёшь, а если безобидный то и словами можно отшить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочёл пост, но есть всё таки сомнения, может ваш друг просто доебался до девушки на коне? Тем более он из клуба шёл, а тут мадам на лошади... Все таки по гифке не понятно ничего. На пикабу были истории, где сначала вроде бы человек жертва, а потом выясняется, что дело было вовсе не так, как говорят. Так что давай видео.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно он мог ей что-нибудь сказать будучи в подпитии, но это не повод пинать и хлестать людей. Она же на коне почувствовала свою безнаказанность. Сюда видео выложить нельзя, гифка сделана полностью из видео, ничего не обрезала.
показать ответы