5

Да, я на коне!

В комментариях к посту народ просил видео, которое чувак начал снимать. Как и обещала, постаралась его добыть. Видео оказалось всего 8 секунд и его нельзя просто так сюда выложить, поэтому сделала гифку.

Да, я на коне! Санкт-Петербург, Невский проспект, Всадник, Гифка

Зову кого обещала: @monomasha, @SamonRich, @qkdfps, @VladikBig, @shmeks, @izzylai, @Lucy, @formaks, @Desperandum, @SapphireVI, @catchfish, @DiabloNero, @binviz, @lakkikot, @Otto.Skorzeny

Дубликаты не найдены

+1

Неоднозначное видео, ситуацию оно явно не прояснило.

0

Ну, "видео" ни о чём, ничего не доказывает, не показывает. Думаю, раз даже до создания постов дошло, то мы тебе не объясним ничего, ты не хочешь слышать. Есть бухой друг, который ночью возвращался из клуба и -бла-бла-бла. Лепи минус, как и всем другим в этой теме, кто высказал что-то против твоего мнения, а я удаляюсь.

раскрыть ветку 1
-2
Очень жаль что не оправдала Ваши ожидания, думаю Вы сможете в подобной ситуации снять фильм достойный Оскара!
+1
Прочёл пост, но есть всё таки сомнения, может ваш друг просто доебался до девушки на коне? Тем более он из клуба шёл, а тут мадам на лошади... Все таки по гифке не понятно ничего. На пикабу были истории, где сначала вроде бы человек жертва, а потом выясняется, что дело было вовсе не так, как говорят. Так что давай видео.
раскрыть ветку 14
-3
Конечно он мог ей что-нибудь сказать будучи в подпитии, но это не повод пинать и хлестать людей. Она же на коне почувствовала свою безнаказанность. Сюда видео выложить нельзя, гифка сделана полностью из видео, ничего не обрезала.
раскрыть ветку 13
-1
Вот вы уже признаете, что он мог ей что-то сказать, а в прошлом посте история начиналась с внезапного удара сзади. То есть он мог не только что то сказать, но и конкретно доебатся. Опять же, у вашего друга были травмы после этой встречи, рассечение и что то ещё, но странно что в травмапункте это не зафиксировали. И это относится к побоям. Обычный синяк это уже побои и заведенное дело. А в вашей истории со слов друга похлеще было,но побои не зафиксировали?
раскрыть ветку 4
-1
А Вам не кажется, что если ты пьян, то это не повод что-нибудь говорить незнакомым девушкам.
раскрыть ветку 7
0

Коня найти проще, чем машину по номеру, лошадей гораздо меньше..

раскрыть ветку 1
-1
Кто знает, может он её ещё найдёт!
0
Ну, судя по кадрам, лошадь напугана. Девушка не пытается поднять ее на свечку, она пытается с ней справиться.
Так что неизвестно, кто тут жертва.
раскрыть ветку 1
-2
Эти лошадки большую часть своего дня проводят в городе, их сложно напугать и девочки очень умело с ними управляются, чем и пользуются периодически. Я не раз сталкивалась с такими неодекватными особами в Петербурге.
0

?

0
Спасибо за призыв)
раскрыть ветку 1
-1
Не за что, я же обещала!
-1

Ебанашка с синдромом всемогущества, кто ты без своей лошади?

раскрыть ветку 1
-1
Баба без личной жизни с кучей комплексов и недовольством всем вокруг!
Похожие посты
1014

У меня не проскочишь

Сегодня днём в Санкт-Петербурге на перекрёстке Невского пр. и ул. Марата Nissan Terrano пытался проскочить перед троллейбусом

У меня не проскочишь ДТП, Санкт-Петербург, Невский проспект, Троллейбус, Видео

Взял отсюда: https://vk.com/wall-68471405_13212335

Показать полностью 1
49

Для тех кто давно не гулял по Невскому

Снято на gopro max. Вчера прошёлся от Казанского до Восстания. Не знаю будет ли нормально отображаться панорамное видео на пикабу, если нет, то переходите на ютюб чтобы глянуть.

808

Вымогатели на Невском проспекте продолжают терроризировать туристов 9. Все вернулось

Предыдущий пост:
Вымогатели на Невском проспекте продолжают терроризировать туристов 8. Суд и штраф

Вымогатели на Невском проспекте продолжают терроризировать туристов 9. Все вернулось Аниматор, Ростовые куклы, Вымогательство, Мошенничество, Санкт-Петербург, Невский проспект, Негатив, Без рейтинга

Ростовые куклы и живые статуи вернулись на Невский проспект и чувствуют себя прекрасно, вновь поднимая кучу денег на наивных туристах.

За этим последовало несколько публикаций в СМИ, однако никакой реакции от властей по-прежнему нет.

https://www.rosbalt.ru/piter/2019/12/04/1816696.html

По всей видимости администрацию города не слишком волнует лохотрон в стиле «показать чебурашку», который теперь является главной и основной антидостопримечательностью Санкт-Петербурга и оккупировал все туристические места города.

Появилось еще несколько петиций с требованием запретить их деятельсть в Москве, Казани и Нижнем Новгороде.

В Краснодаре про них тоже сообщают, и тоже сплошной негатив.

http://www.bloknot-krasnodar.ru/news/besstyzhie-vymogateli-k...

Вообще можете загуглить про аниматоров-вымогателей, если соберетесь ехать в Питер или Москву, кто предупрежден - тот вооружен. Да и друзей предупредить можно.

А то будут на новогоднем столе фотографии с зеброй вместо оливье и шампанского.

Если сильно долго и много писать, то полиция-таки задерживает парочку зверей, но особо на ситуацию это не влияет.

Кто хочет, то обращения слать здесь:

https://мвд.рф/request_main

Тем не менее, как бы сильно они не бесили людей, пока народ голосует за них рублем, аниматоры никуда не денутся. Помните, кому вы платите, тот и будет существовать. Можно не гордиться тем, что отделались 50 рублями, их цель все равно достигнута.

Всегда находятся защитники, которые встают на сторону этих зверей, мол парни так зарабатывают и вообще 200 рублей не жалко, любая работа должна быть оплачена и т. п. Поясню следующее: их действия равносильны тому, как если бы вы помогли старушке данести сумки до дома, а потом требовали с нее деньги за услуги грузчика.

Работа сделана? Да. Тяжело ли это? Да. Честно ли это? Как то неособо, на мой взгляд.

Тем более, если сами навязались.

Как относиться к этому явлению — ваше дело. Жаль только что нет у нас понятия об этике в предпринимательсве.

Кстати, стендап-комик Долгополов запустил хештег #попридержитеконей в своем твиттере, так что как вариант - писать свои истории о встрече с аниматорами еще и туда.

В комментариях даю FAQ по теме и список ссылок на публикации.

Показать полностью
4639

Да, я на коне!

Эту историю сегодня рассказал моему мужу его коллега, я пишу уже со слов мужа.
Место действия: Невский проспект, Санкт-Петербург. Шёл мужик в 5 утра из клуба домой после хорошей гулянки и неожиданно получает сильный удар по почке. И что он видит обернувшись? Всадницу блять! Конечно всадница на Невском совсем не новость, но тут она человека бьет в почку со словами: "Дай пройти!". Знатно охуев от такой наглости, он её поносит на чем свет стоит и за это получает несколько ударов хлыстом, по шее, спине и руке с рассечением. Чувак схватил коня за узду, но эта девка поставила коня на дыбы, а он спрятался за столб и включил камеру, чтобы снять весь этот цирк. Увидев что он начал снимать девка с конем ретировались, а мужик вызвал скорую и полицию. Бригада скорой помощи сказала, что тяжких телесных тут нет, а полиция, что они эту всадницу могут привлечь только за административное, со штрафом в 100 р!
Значит любой человек может взять коня, хлыст, 100 рублей и высечь всю свою злобу на случайном прохожем вполне легально.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: