63

Да вы слишком умные в таком возрасте уже ...

Устраивался я как-то на работу продавца-консультанта. На момент устройства я уже работал в другой фирме, суть была в том, что работал там по документам полный день, зарплату получал за полный день, а реально работал два часа в сутки и не каждый день. Собственно, поэтому и пост анонимный, я не уверен что это законно с точки зрения налоговиков.
Сыграл фактор жадности и я захотел еще на одну работу устроиться. Разумеется, на собеседовании я рассказал, что да, уже работаю, но мне ничего не мешает подстроить график. Допустим, у вас 2/2 и там 2/2, физически это вполне реально делать, и знаю людей, кто так работал. С HR нормально пообщались, сказал что вроде подхожу под требования, мы передадим директору с вами свяжутся.
И действительно ведь связались. Только в телеграме. Я удивился как-то, что не по телефону, но все равно принял звонок. А там оказался директор. И начал рассказывать мне вещи, типа "да вроде норм, подходишь, но, понимаешь, тебе 36 лет, и ты работаешь на другой работе, вы уже в этом возрасте такие умные. начинаете права потом качать, что "то делать не буду", "а то сделаю только за отдельную плату". В общем, почему этот звонок был в телеграме, вы поняли - чтобы я записать не мог его (в теории можно было бы положить второй смартфон рядом и включить диктофон но как-то не додумался). Один я не понял - ШТА???  Как я понял, на человеческий это переводится как: "берем только лохов, которые не будут задавать лишних вопросов и делать все что скажут, задерживаться по посинения, делать 5 в 1.

Лучшие посты за сегодня
10187

Огородная боль

6742

Былое

5725

Самокритично

Самокритично Комментарии на Пикабу, Самокритика, Скриншот
5361

Уровень безделия, к которому я стремлюсь

Уровень безделия, к которому я стремлюсь Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Лига Лени, Комментарии, Повтор
Показать полностью 1
5283

На Балканах обсуждают Евровидение

На Балканах обсуждают Евровидение Политика, Балканы, Евровидение
Показать полностью 1
4753

Суровое детство 90-ых

4738

Моя идеальная премия Оскар

4405

И не посадят!

И не посадят!
4369

Раскрыта тайна любви к бородам у детей гор!

Раскрыта тайна любви к бородам у детей гор!
4343

Элементарно. 4 сезон, 9 серия

4234

Очевидное, невероятное ...

Очевидное, невероятное ... Картинка с текстом, Юмор, Сходство
Показать полностью 1
4162

ВНЕЗАПНО

ВНЕЗАПНО Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Специфичные вкусы, Satisfaction, Владимир Путин, Добби, Гарри Поттер
4018

Ублюдков, ограбивших подростка в Ижевске, нашли. По классике извинения на камеру

3769

Ozon. Оливковое масло. Пост предупреждение

3716

Как обидно

Как обидно
3709

ЯндексЕда пробивает очередное дно

ЯндексЕда пробивает очередное дно Яндекс, Негатив, Доставка, Яндекс Еда, Без рейтинга, Мошенничество, Длиннопост
ЯндексЕда пробивает очередное дно Яндекс, Негатив, Доставка, Яндекс Еда, Без рейтинга, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 7
3676

Куда уходит детство

Куда уходит детство
3487

Вкусовые сосочки негодуют

Вкусовые сосочки негодуют Комментарии на Пикабу, Цены, Мороженое, Скриншот
3482

Отношения

3326

Магазин у дома

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: