-8

Да всё это заговор...

Коллега по работе приехал из командировки в столицу России.

Работаем мы в опенспейс, на 25 кв м, около 30 чел.

Приходит на работу этот коллега Виталик утром в офис:

- Весь этот вирус - мировой заговор. Болезни нет, паники нет, её нагнетают СМИ. Все подонки. Давайте работать
Старшой:

- ааа ..... померьте Виталику температуру

37.4

А причиной мировому заговору - оклад 19тыр и больничные , если стаж 2 года см ТК РФ, и конечно "досвидания премия."

Тутто и с 38 будешь работать.

Дубликаты не найдены

+1
Где вы работаете?
раскрыть ветку 1
-2

В логистической компании

0

30 чел на 25 квадратов? в 2 этажа?

раскрыть ветку 1
0

как то вот ютимся, да.

0
С 38 быстрее окочуришься, премия уже не нужна будет.
раскрыть ветку 4
-1

сейчас вот счёт пришёл за жкх.

3900 отопление. 780 эл-во.

посмотрите сколько мне заплатят из оклада, если работаю в компании 1.5 года
и расскажите как жить, если кефир стоит 70, хлеб 30, и т.д.

умру от температуры

или от голода....

думаю от температуры будет быстрее и менее мучительно.

раскрыть ветку 3
0
Что ты хотел сказать этими словами? Какой смысл донести до человечества? Мне как бы похер, так чисто, поржать. Но я думаю, что не у меня одного такие вопросы.
0

Вроде слова знакомые, но смысла нет.

Похожие посты
920

ТрудоВыебудни

81

Один из вариантов распространения ковида

93

Очередные неутешительные новости с коронавирусных фронтов

Очередные неутешительные новости с коронавирусных фронтов Новости, Коронавирус, Пандемия, Маска, Исследования, Эффективность, Вирус, Япония
1516

Максимальная защита

Максимальная защита Маска, Пандемия, Коронавирус, Работа, Россия
79

Запахи вернулись

187

Ковид

Ковид Больница, Врачи, Болезнь, Лечение, Симптомы, Вирус, Пандемия, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 1
1103

Такие времена. Записки реаниматолога

Показать полностью
264

Какие ограничения действуют в разных странах?

Какие ограничения действуют в разных странах? Коронавирус, Ограничения, Штраф, Эпидемия, Пандемия, Германия, Испания, Нидерланды, Длиннопост
Какие ограничения действуют в разных странах? Коронавирус, Ограничения, Штраф, Эпидемия, Пандемия, Германия, Испания, Нидерланды, Длиннопост
Показать полностью 5
3638

После пандемийное время

2171

И полстраны затаило дыхание...

И полстраны затаило дыхание... Коронавирус, Чубайс, Новости, Бывает, Пандемия, Вирус
292

Саловирус

Саловирус Юмор, Сало, Вирус, Пандемия
100

"Слёборн. Эпидемия на острове" - датско-немецкий остросюжетный сериал о выживании

"Слёборн. Эпидемия на острове" - датско-немецкий остросюжетный сериал о выживании Сериалы, Триллер, Драма, Эпидемия, Заражение, Дания, Германия, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
2427

Иногда в пандемию жизнь только начинается :)

57

Уязвимость DNS-сервера Windows Server может привести к удаленному выполнению кода

439

Безопасная дистанция

9847

В связи с массовыми беспорядками в США

В связи с массовыми беспорядками в США США, Беспорядки, Вирус, Заражение, Подозрительно, Экспонента, Смерть Джорджа Флойда, Коронавирус
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: