12

Да вроде и счетчиков нет)

Прочитав пост https://pikabu.ru/story/ne_budte_takimi_6084098#comments, вспомнил (хотя и не забывал) случай.

Как-то мы с отцом опоздали на паром на Сызрань. Был на дворе 2000 год - миллениум. Остановились в деревне Нижняя Сызрань. Решили переночевать и дождаться утреннего парома. Остановились в старонке на берегу Волги. Развели костер. Воды нет, а пить хочется. Поехали искать магазин, но его не было и первый попавшийся житель нас об этом оповестил. Попросили дать воды отказался. Хорошо, поехали дальше. Отказали все. Только доехав до Бестужевки (соседней деревни, буквально через киллометр точно не помню), первый же житель набрал нам пять боклажек воды. Этот случай у меня до сих пор в голове не укладывается.

Дубликаты не найдены

+1

А зимой снега бы не дали :)

+1

и житель такой про себя "ебать городские, тут по 5 колодцев на каждой улице, че набрать зпадло? "

раскрыть ветку 1
0

Это деревня, если бы были колодцы, то да. И на тот момент я был деревенским сам)

+1

Наверное я привыкла жить в МО, но у нас колодцы и колонки просто на каждом шагу в деревнях

раскрыть ветку 3
0

Там нет центрального водопровода, дядька нам из колодца наливал

раскрыть ветку 2
0

Ну так колодцы же общие на улице.

раскрыть ветку 1
0
"Дайте водички попить, а то есть хочется, аж переночевать не где" (с)
0

Может в этом колхозе одни староверы живут? От них такое вполне можно ожидать.

раскрыть ветку 1
0

Я не удивлюсь. Этот вопрос лучше задать Сызранцам. Есть тут кто из Сызрани?

0
Хм... Странно, не по-русски как-то. Не по-человечески это. Что с людьми происходит? Деградация души?
-1

Темень, а тут кто-то ломиться типо попить.

раскрыть ветку 1
0

Паром ушел в 6 вечера, мы ломились летом часов этак в 8, еще светло было)

-1

Писал по пьяне, за ошибки не пинайте)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: