Да, военпром США уже не тот)

Это фото американских дронов которые атаковали российскую военную базу в Сирии. Пруф Официальная страница Минобороны России в соцсети Вконтакт https://vk.com/wall-133441491_120281

Да, военпром США уже не тот) Война, Сирия, Террористы, Борьба с терроризмом, Военная база, Длиннопост
Да, военпром США уже не тот) Война, Сирия, Террористы, Борьба с терроризмом, Военная база, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3
БПЛА терористов же, при чем тут пиндосы?
+2
Пруф на ссылку в ВК?
раскрыть ветку 3
+1

Сам прифигел, но там типа акк минобороны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

2 раза перечитал, но так и не разглядел, может с глазами что, где сказано дроны американские?

+1

Пруф на ссылку ВК, где прямым текстом говорится что эти дроны собраны террористами.

+3
А за штурвалом бурундуки
раскрыть ветку 1
+3

Чип и Дейл спешат на джихад!

+1

Если это может обеспечить доставку груза до цели то тут только плюс- экономия на комплектующих

+1
Это фото американских дронов которые атаковали российскую военную базу в Сирии.

враньё.

ещё комментарии
0

@moderator блокировка снята и появилось возможность уточняющего вопроса:  я специально уточнил в правилах Пикабу, какие посты считаются политическими. А где в этом посте Вы смогли увидеть хотя бы намек на политику? И у меня при создании поста даже мысли не возникло что кто-то может посчитать его политическим. Нет упоминания ни одного политического деятеля, партии, депутатов и прочих должностных лиц. Вопрос как минимум спорный, в связи с чем может не стоило так так безапелляционно банить, если бы сказали поставить тэг "политика", я бы поставил - для меня не принципиально.

раскрыть ветку 3
0

@moderator,   к слову вот свежи пример такого же поста без тега "политика", как и мой, тупо пользуются подручными средствами  https://pikabu.ru/story/nazad_v_srednevekove_5607496

раскрыть ветку 2
0

День добрый.

Операция в Сирии - это проявление внешнеполитической активности. Думаю, тут возражений нет.

Почему конкретно бан, а не просто добавление тега: в источнике по Вашей ссылке указывается, что БПЛА были запущены террористами. В Вашем же посте наперекор указанному Вами же источнику Вы указали совершенно иную принадлежность аппаратов. Это было расценено как вброс.

Что касается указанного Вами примера с требушетами, то он не совсем корректен: в том посте показан просто отдельный эпизод, несколько забавный даже, без какой-либо конкретики, без привязки к каким-либо фракциям. Тег "политика" там необязателен.

раскрыть ветку 1
-3

@moderator, игнор тега политика

раскрыть ветку 1
-1

а где тут про политику?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: